АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

DCT-NEOSROSE (ДКТ-НЕОС РОУЗ)

Читайте также:
  1. АЛФПАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ КНИГ БИБЛИОТЕКИ
  2. Всемирный день НЛО
  3. На одном из первых изображений рефлекса (по Декарту) показан путь, который проходит “жизненный дух”, отразившись в мозгу

 

ПРОЦЕДУРА NEOS SENSIBILIA

(НЕОС СЕНСИБИЛИА)

возрастные изменения чувствительной кожи

кожа с куперозом и чувствительная кожа

подготовка “результата” для чувствительной кожи

процедура с массажем

ПРОЦЕДУРА SENSIBILIA SPECIAL REMPULPING (СЕНСИБИЛИА СПЕШИАЛ РЕПУЛЬПИНГ)

покраснения и отсутствие тонуса

чувствительная и сухая кожа

антивозрастное и питательное действие

подготовка “результата” для чувствительной кожи

процедура с массажем

 

 

NEOS SENSIBILIA

ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ

Фаза очищения лица и глаз: Clean off 6

Нанести необходимое количество на сухую кожу лица и помассировать, удалить при помощи смоченного ватного диска, осушить лицо салфетками Клинекс.

Фаза предпилинговой подготовки: средство для предпилинговой подготовки Skin 1

Нанести необходимое количество средства на кожу лица и помассировать в течение 30–60 секунд, удалить при помощи смоченного ватного диска, осушить лицо салфетками Клинекс.

Фаза пилинга: раствор Bio Tan

При помощи кисточки нанести на лицо необходимое количество раствора, оставить на 2-3 минуты, после чего нанести Neutral 4, помассировать и тщательно смыть, осушить кожу при помощи салфеток Клинекс.

Фаза массажа: NeosRose + Jeb Oil

Выполнить массаж, наиболее подходящий для данного типа кожи, с использованием всего флакона и добавлением половины ложечки Jeb Oil.

Завершающая фаза: 3 Multy-Energy + 1/5 флакона Neovit C

Приготовить маску следующим образом: в чашку поместить одну чайную ложечку Multi Energy 3 (3-4 мл), добавить 1/5 флакона Neovit-C и 1/5 ложечки тонизирующего крема 4, мешать до получения кремообразной массы.

При помощи кисточки нанести на лицо и шею тонким слоем и оставить на 10 минут. Удалить при помощи ватного диска, смоченного теплой водой.

Осушить кожу салфетками Клинекс.

Фаза деликатного массажа: Завершить процедуру путем нанесения крема для усиления загара и легкого массажа в течение нескольких минут, после чего нанести небольшое количество Neovit-C на контуры глаз.

Нанести Lip Filler на губы и Eye Care на контуры глаз.

Продолжительность процедуры: 50 минут

Периодичность выполнения процедуры: через каждые 7 дней во время интенсивного цикла (5-10 процедур)

Еженедельно чередовать с Mix 3, Neos Light, Medium, Strong для получения полного антивозрастного эффекта

Ежемесячно для поддержания эффекта

В течение всего года

 

SENSIBILIA SPECIAL REMPULPING


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)