АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

На уровне районной, городской поликлиники

Читайте также:
  1. Атаки на уровне приложений
  2. В депутаты Ржевской городской Думы шестого созыва
  3. В Новгородской области открыто крупное овцеводческое хозяйство
  4. В отделении реанимации областной (городской) больницы
  5. В последние годы достаточно чётко проявляется тенденция сокращения расходов при проведении визитов на высоком уровне
  6. В) ограничением доходов и накоплений в семьях уровнем, заведомо достаточным для жизни, но не позволяющим паразитировать на чужом труде.
  7. В. Фармакокинетическое взаимодействие на уровне метаболизма
  8. Виды конфликтов уровней сознания
  9. Вопрос: А как можно выводить получаемую на подсознательном уровне информацию на уровень сознания? Каков механизм этого процесса?
  10. Вопрос: Как может человек в случае какого-либо заболевания включить механизм саморегуляции на уровне подсознания? Доступно ли ему это?
  11. Вопрос: По каким принципам и правилам оцениваются человеком сигналы, получаемые извне на уровне бессознательного?
  12. Всех уровнях, если вы забудете на время о целях более низких уровней и

1. Информирование медицинского персонала районных МО ПМСП, ГП о целях, задачах, алгоритме проведения скрининговой программы КРР в Казахстане с привлечением районного онколога.

2. Организация и проведение информационных кампаний среди прикрепленного населения о необходимости проведения скрининга КРР, методах и порядке проведения скрининга, распространение информационн0-образовательного материала среди населения (с привлечением службы ФЗОЖ, СМИ).

3. Обучение медицинского персонала районных МО ПМСП, ГП правилам забора, оценки и интерпретации гемокульт-теста, коммуникативным навыкам. Мониторинг за качеством проведения анализа.

4. Формирование сводного пофамильного списка прикрепленного населения и списка целевой группы прикрепленного населения в разрезе МО ПМСП района, участков ГП.

5. Организация закупа, приобретение иммунохимических гемокульт-тестов (iFOBT), распределение по МО ПМСП района, участкам ГП.

6. Формирование графика проведения теста на уровне РП, ГП.

7. Организация мониторинга за правильным и равномерным расходованием тестов. Оценка количества неправильно проведенных гемокульт-тестов в разрезе МО ПМСП района, участков ГП.

8. Информирование и приглашение лиц целевой группы в амбулаторию для проведения исследования.

9. Интерпретация результатов гемокульт-теста.

10. Формирование сводного списка больных с (+) тестом в разрезе МО ПМСП района, участков ГП. Информация передается районному онкологу.

11. При (+) анализе – информирование пациентов, приглашение, направление в КДЦ/ОД для проведения тотальной колоноскопии.

12. Составление алгоритма и графика направления пациентов на тотальную колоноскопию в КДЦ/ОД. График согласуется с эндоскопическим отделением КДЦ/ОД, утверждается главным врачом РП, ГП.

13. Организация трансфера больных из МО ПМСП района в КДЦ/ОД для проведения тотальной колоноскопии.

14. Приглашение и направление пациентов с выявленным КРР к районному онкологу.

15. Мониторинг оценки результатов колоноскопии – подготовка кишечника (степень чистоты), осложнения, согласно эндоскопической классификации.

16. Дообследование, динамическое наблюдение за пациентами с выявленной предопухолевой патологией толстого кишечника, их оздоровление.

17. Оценка результатов скрининга. Заполнение учетной документации. Формирование электронной базы данных скрининга. Информация согласуется с рСКДО и передается в региональный филиал информационно-аналитического центра в установленные сроки.

18. Анализ результатов скрининга. Оценка результатов в соответствии со стандартами качества колоректального скрининга (см. таблицу 1 ««Сводная таблица стандартов качества» в «Руководстве по проведению скрининга целевых групп населения на раннее выявление предопухолевых процессов и злокачественных новообразований толстой кишки»).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)