АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Уравнения и формулы следует выделять в тексте в отдельную строку. Выше и ниже каждой формулы или уравнения должно быть оставлено не менее одной свободной строки

Читайте также:
  1. A) Природной зоной.
  2. A. Минимальный запас для одной ТТ на один день работы - не менее 50 бутылок
  3. Combat является превосходной комбинацией из лучших источников белка.
  4. XII. Родной язык
  5. А если человек хочет нравиться многим одновременно? Ну, тогда его тело должно стать большим, чтобы каждому хватило по куску.
  6. Абсорбционный чиллер предназначен для получения холодной воды, которая в последующем может использоваться в качестве хладагента в системах кондиционирования.
  7. Адаптация международной рекламы к местным национальным условиям
  8. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  9. Альным взаимодействием. Вот почему эту качественно новую ступень природного феномена следует выделить как социальный импринтинг.
  10. Анализ общего решения дифференциального уравнения изгиба балки на упругом основании
  11. Анг Луо является главой тибетского бизнес- сообщества и занимает руководящую должность в правительстве западной части
  12. Б) Когда в водопроводе слишком мал гарантийный напор - 5 м (0,05 МПа) и менее.

Пояснения значений символов и числовых коэффициентов следует приводить непосредственно под формулой в той же последовательности, в которой они даны в формуле.

Формулы в тексте следует нумеровать порядковой нумерацией в пределах всего текста арабскими цифрами в круглых скобках в крайнем правом положении на строке.

Пример: Время на полурейс определяется по формуле

(1)

 

где а и b – числовые коэффициенты, зависящие от длины полурейса;

– количество вагонов в маневровом составе.

Формулы должны иметь сквозную нумерацию в пределах всей пояснительной записки.

Все чертежи, независимо от их содержания и назначения, должны быть выполнены на листах чертежной бумаги стандартного формата (ГОСТ 2.301-68). Формат должен иметь внутреннюю рамку, выполненную сплошной основной толстой линией, и основную надпись по форме 1(ГОСТ 2.104-68), которая располагается в нижнем правом углу по отношению к полю для подшивки.

Все надписи на чертежах выполняются ручкой черного цвета чертежным шрифтом в соответствии с ГОСТ 2.304-81.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)