АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Судак фаршированный целиком

Читайте также:
  1. C: продажа
  2. Ego cogito как трансцендентальная субъективность
  3. Exercise 2
  4. Ftp://com.edu/htm.net
  5. How To Use It
  6. I. Наука против полтергейста
  7. II. Лексика русского языка с точки зрения ее активного и пассивного запаса.
  8. II. Перевозка пассажиров
  9. II. Понятие о семе и семеме.
  10. Leseverstehen
  11. Quo vadis, Sancte Pater? (Иоанн Павел I, 1978, Иоанн Павел II)
  12. S: Минимальный налог при упрощенной системе налогообложения - это

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВИДЕНИЕ

«ДНЕПРОРУДНЕНСКИЙ ПРОЖИСЕОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ»

Отчёт

С производственной практики учащейся группы №6, курс 3

Давиденко Дарьи

По профессии «Повар»

Мастер производственного обучения Кривошей И.В.

Днепрорудное 2015

Я Давиденко Дарья проходила практику в ПАБ ПЕГАС. Моего начальника и наставника зовут Бузник Александр Владимирович, администратор и также мой наставник Бузник Наталья Валентиновна. Работала там официантом. Мне такая работа по душе хотя она не из простых… Это в первую очередь общение с людьми то что доставляет мне удовольствие! Мой рабочий день начинался в 11:00 заканчивался 00:00-02:00. Приходя на работу я начинала с протирания столов, натирания зеркал, спецовников, и бара то есть посуды которая находится не в коробке.. Когда открывается бар мы ходим в магазин за хлебом и водой. Когда приходят посетители мы их садим за столик который они выберут, садим то есть протираем стол ставим пепельницу и ложем меню. Когда клиенты готовы сделать заказ это видно, тогда я к ним подхожу с папочкой и принимаю заказ по бару и если есть по кухне; принявши заказ, я выписываю бумажку на кухню, и делаю заказ по бару. Когда вынесла весь уже заказ, потом просто подхожу, чищу стол и меняю пепельницу, вот так и проходит вест мой день. Недостатков в практике ни каких нет. Единственное что я бы отметила что официант это работа не из простых, особый труд ложится на руки и на ноги.

Судак фаршированный целиком

Судак


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)