АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Музыка фьордов и столицы Балтики № 1C

Читайте также:
  1. Архитектура и изобразительное искусство. Музыка.
  2. блистательные Столицы ЕВРОПЫ
  3. БЫЛ ПРАЗДНИК, МУЗЫКА ЗВУЧАЛА
  4. ВИДЕООБРАЩЕНИЕ: Музыка. Песня «Пустой бамбук» (А. Буйнов).
  5. Внеклассного музыкального мероприятия
  6. Во время пешеходной экскурсии по Красной площади Вы окунетесь в многовековую историю столицы России.
  7. Гавотная часть (музыкальный размер 2/4)
  8. Где были расположены столицы Египта – Мемфис и Фивы?
  9. ДИСЦИПЛИНЫ. ВОЗРАСТ. СИСТЕМА СУДЕЙСТВА. НОМИНАЦИИ. МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
  10. Заиграла музыка, и в зале стали появляться гости.
  11. Захарова О. И. Риторика и западноевропейская музыка XVII-первой половины XVIII века: принципы, приёмы. – М., 1983.
  12. И все-таки расскажи про твое новое прочтение смысла песни «Я хочу быть с тобой». Музыкальные критики столько говорят про это с твоих слов.

Город на Неве – истинные ворота России в Балтийское море, а оттуда и рукой подать в водное пространство Европы. Круизы по Норвежским Фьордам и столицам Балтики начинаются именно отсюда.

Круизы из Петербурга могут себе позволить семьи с детьми, ведь огромное количество развлечений, удобный сервис и шикарные виды делают его не только запоминающимся приключением, но и комфортным путешествием для всей семьи.


Круизы из Санкт-Петербурга по Северной Европе на пятизвездочномлайнере Costa Fortuna с русскоязычным представителем на борту!

 

Музыка фьордов и столицы Балтики № 1C


Лайнер: Costa Fortuna
Продолжительность: 14 ночей
Даты: 06 июня, 20 июня, 15 августа.
Санкт-Петербург - Варнемюнде - Копенгаген - Гейрангер - Хеллесилт - Берген - Ставангер - Осло - Варнемюнде - Копенгаген - Стокгольм - Таллинн - Санкт-Петербург
Варнемюнде
(Warnemunde) — небольшой курорт в пригороде Ростока на берегу Балтийского моря. Некогда рыбацкая деревушка, известная с 12 века, сегодня Варнемюнде превратился в один из популярных балтийских курортов Германии. Старый канал или старое русло реки Варнов (Alter Strom), в настоящее время — протяженный залив с разводным мостом. К берегам канала пришвартовываются небольшие рыболовные суда, здесь же на набережных можно купить свежую или свежеприготовленную рыбу, пройтись по сувенирным развалам и палаткам. Маяк в виде башни высотой 37 метров, построенный в 1897 году. За 2 EUR можно подняться на обзорную площадку маяка и осмотреть окрестности с высоты птичьего полета. И то, без чего ни один курорт не обходится — променад. Асфальтовая дорожка вдоль всего пляжа длиной несколько километров.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)