АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Музыка фьордов и столицы Балтики № 1D

Читайте также:
  1. Архитектура и изобразительное искусство. Музыка.
  2. блистательные Столицы ЕВРОПЫ
  3. БЫЛ ПРАЗДНИК, МУЗЫКА ЗВУЧАЛА
  4. ВИДЕООБРАЩЕНИЕ: Музыка. Песня «Пустой бамбук» (А. Буйнов).
  5. Внеклассного музыкального мероприятия
  6. Во время пешеходной экскурсии по Красной площади Вы окунетесь в многовековую историю столицы России.
  7. Гавотная часть (музыкальный размер 2/4)
  8. Где были расположены столицы Египта – Мемфис и Фивы?
  9. ДИСЦИПЛИНЫ. ВОЗРАСТ. СИСТЕМА СУДЕЙСТВА. НОМИНАЦИИ. МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
  10. Заиграла музыка, и в зале стали появляться гости.
  11. Захарова О. И. Риторика и западноевропейская музыка XVII-первой половины XVIII века: принципы, приёмы. – М., 1983.
  12. И все-таки расскажи про твое новое прочтение смысла песни «Я хочу быть с тобой». Музыкальные критики столько говорят про это с твоих слов.

Лайнер: Costa Fortuna
Продолжительность: 14 ночей
Даты: 04 июля, 18 июля, 01 августа.
Санкт-Петербург - Варнемюнде - Копенгаген - Гейрангер - Хеллесилт - Шолден - Ставангер - Осло - Варнемюнде - Копенгаген - Стокгольм - Таллинн - Санкт-Петербург

Копенгаген (Copenhagen) - приятный город с водными каналами, узкими улочками и старыми каменными домами. Пожалуй, одним из самых известных жителей Копенгагена является Ганс Христиан Андерсен, сказочник, чьи творения продолжают удивлять мир.Город и его окрестности предлагают большой спектр развлечений, музеев, художественных галерей, ботанических садов, диких парков, сад Тиволи и многое другое. Знаменит дворцовый комплекс Амалиенборг, где в данное время находится резиденция королевской семьи и многое другое.


Парк развлечений Тиволи был построен для короля Кристиана VIII, в свое время красота парка вдохновила Ганса Христиана Андерсена на создание своих сказок. Сейчас Тиволи - это фонтаны, множество цветов, сцены, на которых проходят концерты народной, джазовой и классической музыки, аттракционы, детские представления, мириады огней, праздничные фейерверки. Одна из самых длинных пешеходных улиц Европы – Stroget – прекрасное место для разнообразных покупок, и не зря говорят, «если вы любите покупки, вы любите Копенгаген».


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)