АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подземный бункер ул. Дарвина

Читайте также:
  1. История становления эволюционной идеи. Сущность представлений Ч.Дарвина о механизме органической эволюции. Современный период синтеза дарвинизма и генетики.
  2. Основные положения эволюционной теории Ч. Дарвина
  3. Подземный город
  4. Правило Дарвина: питание для фертильности
  5. Пунктирная сеялка ED 602–K с навесным бункером для посева семян пропашных культур
  6. Ученик Дарвина и гражданин Земли

 

Сообщение от оператора: 47°55′30.6″N 33°22′59.7″E. Агент

 

Реакция моментальная – GPS-навигатор. Вбив координаты команда отправляется в путь. Ехать не далеко. На месте уже Читеры. Тут же появляются Знатоки. Читеры уже ломают голову над следующим заданием. Значит, уже нашли Морфеуса. Нео в бешенстве. От предчувствия близости Морфеуса, у которого может быть таблетка, у Нео проясняется голова. Искать. Но что. Координаты очень не точны. Какая-то неведомая сила толкает Нео в перед. Он видит вход в бункер, претендент от Знатоков уже там и… ОН… МОРФЕУС.

- Давайте по очереди – говорит Морфеус – Знатоки вперед! – и достает две таблетки.

Нео чуть не упал. Знатоки выбрали синюю. Получили код. И в путь.

Холодно.

Очень холодно.

Негнущимися пальцами Морфеус достает две таблетки и протягивает их Нео. Выбирай. Твое решение.

«Опять выбор. Но теперь без объяснений. Последствия. Каждый наш выбор несет какие-то последствия. Всегда есть выбор. Или это нам только кажется. Красная или синяя. Холодно. Выбор уже сделан – осталось только осознать это. КРАСНАЯ» - думает Нео и глотает таблетку. Эффект ощутим сразу. Мысли нормализуются. Риторические вопросы отпадают сами собой. Голос в голове говорит: «3030». Нео передает его оператору, тот подтверждает правильность.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)