АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пора раскрыть глаза и говорить правду о войне

Читайте также:
  1. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  2. Аниме персонаж. Глаза.
  3. Бен, нацепи на глаза гребаную повязку, не будь слабаком.
  4. БЕСЕДА ЧЕТВЕРТАЯ. ЧТО ВОЗВЫШАЕТ ВАС В ГЛАЗАХ ВАШИХ ДЕТЕЙ
  5. Блин, как же болит голова, глаза совсем не хотят открываться, что за хрень.
  6. Блондин простонал и нехотя открыл глаза. Затуманенный взгляд словил непонятные очертания.
  7. Было больно осознавать, что в борьбе за сына у меня не было поддержки. Нужно поговорить с матерью. Я не могла поверить Абделю и все-таки надеялась на понимание с ее стороны.
  8. В глазах Кирюхина была сонливая святая глуповатость, невинность и беспредельная собачья преданность...
  9. Валецкий О.В. Югославия в войне. М., 2003
  10. Верить и говорить — ключ к вере
  11. Взгляд другими глазами на Татаро-Монгольское нашествие
  12. Взглянуть правде в глаза

Дело о раскрытии преступления века или о том тайном, что рано или поздно должно стать явным.

 

Пора раскрыть глаза и говорить правду о войне.

Речь пойдет об огромной, грандиозной комбинации, даже, можно сказать, афере, одного из самых известных диктаторов современности И.Сталина и его близкого окружения в руководстве советского государства. Речь о гигантской операции и о загадке, которая осталась неразгаданной при жизни кремлевских вождей сталинского периода, и остается таковой по сей день. Речь о тайне, до которой не добрался ни один из историков.

О начале войны 1941-1945 годов, которую привычно еще называют бывшие советские люди Великой Отечественной войной, в мире написано огромное количество книг, опубликовано много воспоминаний, мемуаров. Советская история около 50 лет твердила всем - от школьников до ученых и на весь мир, что начало войны было проиграно и было таким неудачным потому, что гитлеровцы вероломно, неожиданно, без объявления войны напали на СССР. Всем вбивали в голову то, что Советский Союз не был готов к войне и не ожидал войны со стороны Германии, поскольку подписал с ней мирный договор, оправдывались, что немцы были лучше чем СССР вооружены для ведения войны, что Сталин и его команда перепугались нападения немцев и в панике не смогли в начальном периоде войны организовать надежную оборону.

Некоторые историки для объяснения огромного провала советской стратегии в первые месяцы войны попытались доказывать и объяснять провал тем, что Советский Союз не был готов к обороне, поскольку сам готовился только к нападению на фашистскую Германию и гитлеровцы просто опередили со своим нападением Красную Армию.

Все это соответствует действительности.

Нападение гитлеровцев не было для Советского Союза неожиданностью. СССР готовился и был готов к войне гораздо лучше, чем гитлеровская Германия. О дне начала войны Сталин и его команда хорошо знали. Командование Красной армии хотя и допускало ошибки, в основном, готово было выполнять поставленные перед ним задачи. Существует много доказательств того, что Сталин не боялся Гитлера, его армии, что он знал о своем значительном военном превосходстве и поставил Гитлера в такие условия, при которых у него не было другого выхода, как напасть на СССР.

Одним из первых, кто написал о реальной готовности к войне Советского союза нужно назвать Виктора Суворова, который бросил вызов советской пропаганде и ее последователям, сумел доказать наличие военного превосходства СССР перед фашистской Германией до начала войны между ними.

Однако В.Суворов пришел, на мой взгляд, к ошибочному выводу, полагая, что Сталин проиграл начало войны из-за того, что безоглядно и неосмотрительно готовился к нападению на гитлеровцев и упустил момент начала их вторжения на территорию Советского Союза.

В действительности, ради захвата Европы, Сталин запланировал специальное отступление, заранее обрекая советский народ на огромнейшие жертвы. И такому, казалось бы невероятному, умозаключению свидетельствуют неоспоримые доказательства.

Рассмотрение доказательств сталинского преступления стоит начать с того, как и насколько был готов Советский Союз к войне, потому, что исходя из знания о такой готовности, исходя из знания о значительном превосходстве Красной армии над гитлеровцами в Кремле строились планы на войну.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)