АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Марта. День самоуправления

Читайте также:
  1. День учителя. День самоуправления.
  2. Заседание нового состава ученического самоуправления.Итоговое оформление стенда ученического самоуправления.
  3. Открытое заседание ученического самоуправления.Набор новый участников в ученическое самоуправление.
  4. П. Принципы построения и развития самоуправления.
  5. Система студенческого самоуправления. Профсоюзная организация.
  6. Статья 4. Деятельность ученического самоуправления.
  7. Структура органов самоуправления.
  8. Функции и порядок формирования органов самоуправления.

1. В данном мероприятие будут участвовать гимназисты.

2. Будет проведенно 6 уроков по 30 минут с 1ого по 9ый класс.

3. Каждая пара гимназистов,которая заменяет урок,должна сдать план проведения урока с 1 – 3 октября,в котором будет расписан ход урока и домашнее задание,для того,чтобы в случае отсутсвия той или иной пары другие гимназисты смогли бы заменить ту или иную пару.

4. Шаблон, по которому гимназисты будут писать план урока должен быть вывешен на стенде ученического самоуправления.

5. В день самоуправления будет назначен администратор, который будет сделить за порядком в школе, чтобы не было сорванных уроков,чтобы все уроки проводили именно гимназисты, в случае отсутсвия какой-либо пары гимназистов,назначит замену.Администратору должно быть назначенно 2 помошника.

6. Во время урока только один ученик из класса может покинуть кабинет. Для того,чтобы не было массового и шумного хождения по коридору.

7. Во время перемен будет играть музыка.Отвественный человек за подбор музыки должен будет предоставить её за 2 дня до проведения мероприятия, он же будет её включать и выключать.

8. Каждая пара гимназистов,когда будет нужно,должны отвести класс в столовую и в гардероб. Каждую перемену класс,в котором будет проведён урок,должен быть проветрен.

9. Ключи от кабинетов заменяющие гимназисты должны будут взять на Посту № 1, под свою личную подпись и ответсвенность. По окончанию учебного дня заменяющий гимназист должен сдать ключ на пост № 1.

10. Каждому гимназисту будет лично выдано расписание его уроков,где будут расписанны его обязанности на время проведения дня самоуправления.

11. В подарок учителям от ученического самоуправления будет вручён цветок из гафрированной бумаги.

 

12. В учительской комнате должна висеть поздравительная открытка для учителей. На картине должен быть изображоно поле цветок, в котором будут учителя,но лица будут из фотографий,а тела должны быть нарисованы.

13. Во время уроков учителя не должны присутсвовать в классе.

14. Будет проведён небольшой концерт для учителей.(Большой совет не считается)

15. В одном из кабинетов школы или в актовом зале будет включён фильм.

16. В учительской комнате будет чаепитие для учителей.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)