АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чистка аккумулятора

Читайте также:
  1. Автоматическая очистка
  2. Анаэробная биологическая очистка сточных вод
  3. Биологическая очистка с разделением иловой смеси от очищенной воды мембранными фильтрами
  4. Загрязнение водоемов. Очистка стоков
  5. Зачистка
  6. Зачистка
  7. Зачистка №2
  8. Механическая очистка котлов.
  9. Охрана водоемов от загрязнения. Очистка и обезвреживание городских сточных вод.
  10. ОЧИСТКА
  11. Очистка білків від низькомолекулярних домішок
  12. Очистка вокала от нежелательных артефактов

Подготовка аккумулятора к зиме

Готовим аккумулятор к холодам.

В период холодов эксплуатация автомобильного аккумулятора происходит в не самых лучших условиях. Много стоит запуск ледяного двигателя с загустевшим маслом, постоянная работа отопителя, подогрев зеркал и заднего стекла. Из этого очевидно, что при коротких зимних поездках компенсировать заряд аккумулятор не сможет.

Если автомобиль в зиму будет эксплуатироваться, а не стоять в гараже или на стоянке, то подготавливать аккумулятор к суровым условиям эксплуатации необходимо до наступления холодов.

Чистка аккумулятора.

Аккумулятор необходимо отключить и снять с автомобиля, стереть с корпуса пыль и налипшую грязь. Прочистить отверстия вентиляции, протереть поверхность раствором пищевой соды (1 – 2 чайные ложки на 200мл воды). Мелкозернистой шкуркой удалите окисную пленку с клемм аккумулятора.

Определить заряд аккумулятора и проверить состояние каждой банки возможно только с применением специальных приборов


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)