АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Поиск повреждений силовых кабелей

Читайте также:
  1. VII. В поисках Шизалы
  2. Адаптивные сайты имеют высокий приоритет у поисковиков, в сравнении с обычными сайтами, так как это необходимый тренд времени.
  3. Акустический метод поиска повреждений
  4. Алгоритм диагностического поиска при наличии у больного тонзиллита.
  5. Анализ выявленных дефектов и повреждений.
  6. Бестраншейная прокладка кабелей
  7. В поисках выхода: ответ на угрозы, связанные с нестабильностью сырьевых цен
  8. В поисках главнокомандующего
  9. В поисках дикаря
  10. В поисках Каспера
  11. В поисках клада
  12. В ПОИСКАХ КЛАДА.

Для поиска повреждений и для испытаний силовых кабелей используется передвижная лаборатория на базе какого-либо автомобиля. Обычно в российском исполнении такой автомобиль имеет на кузове надпись ЛВИ, что расшифровывается как лаборатория высоковольтных испытаний. При этом оборудование лаборатории в основном состоит из жёстко закреплённых в кузове автомобиля установок. Учитывая, что в схеме ЛВИ используются большие напряжения и токи, некоторая часть оборудования выполняет защитные функции.

 

 

Высоковольтный отсек лаборатории высоковольтных испытаний

 

Пульт управления лаборатории высоковольтных испытаний

 

Работа ЛВИ начинается с большого количества количество защитных мер (см. видеоролик).


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)