АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Августа. Скнасен – музей ремесел

Читайте также:
  1. Августа. Швеция – страна легенд
  2. Мероприятия по развитию музейного дела и туристического потенциала
  3. Музей шоссе Линкольна / Lincoln Highway Experience (проект) Жилой комплекс Дилворт Хаус (проект).
  4. Последние дни августа. Ледяной

8.30. Подъем. Завтрак

9.30. Говорим по-шведски. Игры. Заполнение путеводителя.

10.30. Отправляемся в Скансен. Путешествие на целый день. Это удивительное место. Музей под открытым небом. Там мы сможем увидеть жизнь и традиционный быт Швеции во всех его проявлениях: жилища, костюмы, ремесла. И, самое удивительное мы увидим животных в просторных вольерах в полуестественной среде, собранных из разных регионов Швеции. Мастерские и лавочки, в которых можно соприсутствовать на мастер-классе (стеклодувная, столярная, кузнечная мастерская). Обязательно попробуем в кондитерской плюшки, испеченные по старинным шведским рецептам. Еще, в Скансене в одном месте собраны разные дома – усадебные комплексы, дома крестьян, мельница, церковь, жилища саамов. В большинстве этих построек изнутри умело воспроизведен быт и дух их эпохи, можно увидеть целые городские улицы. А кто из вас знает, что такое аптечный огород?

18.00. Ужин дома. Отдых. Чтение книг. Заполнение путеводителя

19.30. Мастерская «Дом моего героя»

21.00. Вечерняя свечка.

15 августа. Юнибакен

8.30. Подъем. Завтрак

9.30. Говорим по-шведски. Астрид Линдгрен – известная писательница.

10.30. Юнибакен. Интерактивный музей сказок. Здесь мы сядем на паровозик и отправимся по миру книг, а затем «близко пообщаемся» с героями. Детям всегда не хочется уходить из этого музея. Не будем торопиться.

Возможно еще посещение музея Северных стран.

18.00. Ужин дома

19.00. Окончания мастерской «Дом моего героя»

21.00 Последняя свечка. Сюрпризы. Вечеринка с переодеваниями.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)