АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ И ОРГАНИЗАТОР СОБЫТИЙ

Читайте также:
  1. III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  2. III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  3. III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  4. III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  5. III. Организаторы Соревнований
  6. IV. Учредители, организаторы и партнеры Конкурса
  7. SWOT-анализ раздела «Профессорско-преподавательский состав
  8. VI. Определение учебной нагрузки педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу, и основания ее изменения
  9. Августовский путч. Хронология событий
  10. Автор: Баранова Ольга технолог-преподаватель Учебной студии компании «Формула Профи».
  11. Алгебра событий
  12. Алгебра событий

Мое сознание и всю профессиональную деятельность определяет правда о том месте, где родился и живу по сей день. Правда об уровне соответствия задуманного к реализованному в постсоветском русскоговорящем пространстве, которое стремится к 50 процентам и ниже в оппозицию к Японии или Германии, где этот показатель стремится к 80 процентам и выше.

Есть и еще одна правда, что каждый человек в этом мире рожден в предназначении и ради своего предназначения.

И эта правда – мой основной мотив, внутренняя сила, продвигающая по пути моего собственного предназначения – служить идеям тех людей и структур в связи с этими людьми и структурами, что бросили вызов рутине текущего и встали на путь собственного предназначения в отдаче и любви.

Являюсь учеником и естественным последователем своих любимых учителей – родителей, перфекционистов по жизни и в профессии, В. С. Григорьевских и Б. Д. Карвасарского в психиатрии, психотерапии и медицинской психологии. И, конечно же, всех тех, с кем свела судьба…


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)