АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АВАНГАРД

Читайте также:
  1. Авангард
  2. Авангард» страницы истории
  3. Модернизм, авангард и классика в искусстве ХХ века как проекты культурного развития.

Данная номинация отражает нетрадиционные инструменты, формы и средства продвижения товаров и услуг в современном мире и включает в себя следующие подноминации:

· ambient media (нетрадиционные носители рекламы)

· партизанская реклама

· продвижение с использованием мобильных устройств

· вирусная реклама

· продвижение в социальных сетях

· product placement

· провокационная реклама

· flash mob (уличное представление)

Форма представления работы может варьировать в зависимости от выбранного инструмента продвижения и носителя. Это может быть оригинал-макет конкурсной работы в случае с нетрадиционным размещением рекламы, вирусный ролик (клип, электронная открытка) в случае с вирусной рекламой; URL сайта/ блога, а также скриншот работы в случае с продвижением в социальных сетях, видео ролик flash mob’а и т.д.

В связи со сложностью оценки представленных работ в данной номинации участникам рекомендуется сдавать вместе с работой бриф (техническое задание) на разработку рекламного продукта. Бриф заполняется в произвольной форме, однако обязательными разделами являются: название объекта продвижения, цель продвижения, описание целевой аудитории, формулировка проблемы и уникального/ торгового предложения для потребителя.

Для участия в номинации участники представляют в Оргкомитет:

 

  • Работу, выполненную в формате с учетом выбранного инструмента продвижения; на носителях должны быть указаны: название конкурсной работы, автор, имя файла;
  • заявку;
  • паспорт работы;
  • бриф.

 

 

Номинация №13

ПЕРСПЕКТИВА

Специальная номинация для учащихся средних общеобразовательных школ, учреждений начального и среднего профессионального образования призвана выявить и поддержать молодые таланты в области маркетинга, рекламы и связей с общественностью.

В данной номинации могут быть представлены работы, заявленные на любую номинацию фестиваля, и выполненные учащимися школ, лицеев и техникумов. При этом каждая Работа участвует одновременно и в данной номинации, и в своей «тематической» номинации.

В подготовке работ для данной номинации участники фестиваля могут руководствоваться требованиями к любой номинации фестиваля.

Для участия в номинации участники представляют в Оргкомитет:

  • рекламные материалы и рreview-версии материалов для виртуальной выставки работ на сайте фестиваля (см. требования к другим номинациям);
  • заявку;
  • паспорт работы.

 

 

 


Приложение 4


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)