АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Покрытия

Читайте также:
  1. В жилых зданиях применяют покрытия полов дощатые, паркетные, из древесностружечных плит, линолеумные, а в санузлах – из керамических плиток.
  2. Важным условием бесперебойной работы является полная обеспеченность потребности в материальных ресурсах источниками покрытия. Они могут быть внешними и внутренними.
  3. Вочного покрытия, являющегося скрывающей частью маски. При маскировке
  4. Гибкие изолирующие покрытия (оболочки) и накладки
  5. Для несущих конструкций покрытия используют дерево, сталь, бетон и железобетон. Предпочтение отдают сборным конструкциям.
  6. Кровельные покрытия
  7. Лакокрасочные материалы и покрытия (ЛКП).
  8. Ламинат - это сокращенное профессиональное наименование напольного ламинированного покрытия. Ламинат лучшим образом имитирует дорогой паркетный пол.
  9. Пляж с использованием нового пляжного покрытия, создаваемого с применением специальной гранулы во множественной массе.
  10. Пневматические покрытия
  11. Препарирование зубов под прямые винирные покрытия

Требования предъявляемые к покрытиям:

- обеспечение необходимой прочности

- обеспечение устойчивости здания

- должны быть жёсткими

Покрытие из железобетонных ребристых плит по серии 1.465.1-17.

В покрытии использованы плиты шириной 1,5 и 3 м разных типов:

- для легкосбрасываемой кровли применены плиты типа 3ПЛ6 с покрытием их асбестоцементными листами

- плиты типа 3ПГ6 для основного покрытия

- плиты шириной 1,5м для покрытия в местах присоединения фонарей

- плиты типа 3ПВ6 с отверстиями для пропуска в них вентиляционных шахт

- плиты типа 3ПФ6 с проёмами для устройства световых фонарей

Водоотвод в здании организованный, внутренний. Водосточные воронки диаметром 200мм выбраны из условия одна воронка на 350 м2 покрытия. Уклон покрытия 3 и 5 градусов для ферм и балок соответственно.

Узел опирания плит покрытия на стропильную конструкцию ↓

 

 

Фонари

В проекте запроектированы два типа фонарей световые и светоаэрационные фонари.

- Светоаэрационные фонари представляют собой П-образную надстройку над проёмами в крыше. Вертикальная часть фонарей состоит из борта высотой 0,6м и ленточного остекления в два яруса высотой 2х1,2м. Плоская крыша фонарей из железобетонных ребристых плит покрытия аналогично конструкции покрытия малоуклонной скатной крыши. Доступ на крушу фонаря осуществляется по расположенной в торце откидной, металлической стремянке.

- Световые фонари смонтированы в специальные плиты покрытия с проёмами для фонарей размером 1,5х1,7 м и служат для освещения среднего пролёта шириной 12м. Прямоугольные светоаэрационные фонари шириной 6м устанавливаемые на пролётах 18 м и служащие для освещения и проветривания производственного помещения.

Фонари расположены по оси пролётов и своими торцами не доходят до торца здания и деформационного шва на 6м.

 

Светоаэрационный фонарь ↓

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)