АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Критерии определения победителей и призовой фонд

Читайте также:
  1. IV. Работа жюри и награждение победителей
  2. V. Критерии оценки конкурса
  3. VII. Критерии оценки работ
  4. XI. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
  5. Акустические понятия и определения
  6. Априорный метод определения целевых групп
  7. Аудит качества. Общие понятия, термины и определения. Виды аудита.
  8. В исчислении доменов областью определения переменных являются не отношения, а домены.
  9. Введение и определения
  10. Вероятностный метод определения страхового запаса
  11. Виды повреждений. Критерии работоспособности
  12. Виды разрушения подшипников качения и критерии работоспособности

Общие положения Конкурса

2.1. Организатор конкурса: Закрытое акционерное общество «Л’Ореаль». Юридический адрес: 119180, Москва, 4-й Голутвинский пер., 1/8, стр. 1–2. ОГРН 1027700054986. ИНН 7726059896

2.2. Площадка проведения Конкурса: страница в социальной сети VK.com (далее — Сеть) по адресу http://vk.com/matrix_russia

2.3. В Конкурсе могут принять участие граждане РФ, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ, имеющие зарегистрированный аккаунт в социальной сети Вконтакте (vk.com), и выполнившие все требования, предусмотренные настоящими Правилами (далее по тексту — Участники).
2.4. Участие в Конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Правилами. В Конкурсе запрещается принимать участие работникам Организатора, членам их семей и аффилированным с Организатором лицам, а также иным лицам, задействованным в проведении Конкурса.

2.5. Под термином «конкурсная работа» в целях настоящих Правил понимается фотография, удовлетворяющая требованиям настоящих Правил, размещенная в социальной сети Вконтакте (VK.com).

 

Сроки проведения Конкурса

3.1. Общий срок проведения Конкурса (включая срок, установленный для приема конкурсных работ, срок установленный для определения победителей): с 27 августа 2014 года до 15 сентября 2014 года включительно

3.2. Срок, установленный для приема конкурсных работ: с 00 часов 01 минут 27 августа 2014 года до 23 часов 59 минут 9 сентября 2014 года включительно (указанное время: московское)

3.3. Срок, установленный для определения Победителей: с 10 сентября 2014 года до 13 сентября 2014 года включительно.

3.4. Сведения о победителях будут опубликованы организатором на странице в Сети по адресу http://vk.com/matrix_russia не позднее 13 сентября 2014 года.

3.5. Срок, установленный для уведомления лиц, признанных победителями (обладателями приза): не позднее 15 сентября 2014 года

3.6. Срок, установленный для реализации Победителями права на получение Приза – 14 (четырнадцать) календарных дней с момента направления Организатором сведений о результатах (личного сообщения) лицам, признанным обладателями приза.

Критерии определения победителей и призовой фонд

4.1. Главный приз: 1 (один) набор продукции с товарным знаком «Matrix». В состав набора входят следующие продукты:

БИОЛАЖ ВОЛЬЮМБЛУМ Шампунь 250 мл - 1 (одна) штука

БИОЛАЖ ВОЛЬЮМБЛУМ Кондиционер 200 мл – 1 (одна) штука

 

Состав набора является окончательным, изменению не подлежит. Претензии по составу набора не принимаются.

 

4.2. Общее количество Главных призов, предусмотренных п. 4.1. Правил: 3 (три) штуки.

 

4.3. Компетентное жюри выбирает 3 (трех) обладателей Главного приза. Компетентное жюри состоит из работников Организатора. Состав жюри и количество членов жюри определяется Организатором самостоятельно. Оценки членов жюри основываются на соответствии предоставленных Участниками конкурсных работ идее, целям, условиям и требованиям Конкурса. Обладателями Главного приза признаются Участники, набравшие наибольшее количество голосов членов жюри.

 

4.4. Внешний вид Призов может отличаться от изображений в рекламных и иных материалах. Претензии по внешнему виду призов не принимаются.

 

4.5. Стоимость Главного приза, получаемого Победителем в порядке, установленном настоящими Правилами, не превышает 4000 (четырех тысяч) рублей и не подлежит налогообложению НДФЛ в соответствии с п. 28 ст. 217 Налогового кодекса Российской Федерации.

4.6. Организатор не компенсирует любые расходы Участников и/или лиц, признанных обладателями соответствующего приза, понесенные в ходе участия в настоящем Конкурсе и/или в рамках реализации права на получение приза, а также в рамках использования приза включая, но не ограничиваясь: услугами связи и иными подобными расходами.

 


5. Условия Конкурса:
5.1. Для того чтобы стать Участником Конкурса, необходимо:
5.1.1. Авторизоваться в социальной сети Вконтакте (VK.com) в соответствии с установленной Сетью правилами.
5.1.2. Присоединиться к группе Организатора по адресу http://vk.com/matrix_russia путем нажатия на кнопку «Вступить в группу» в соответствии с правилами Сети. Участие в группе должно быть действительно в течение всего срока проведения Конкурса. Отказ от участия в группе в течение срока проведения Конкурса означает, что лицо, осуществившее такие действия, исключается из списка Участников.
5.1.3. В комментариях к конкурсной записи добавить фотографию преображения себя или своей клиентки (для стилистов). Можно добавить две фотографии или два образа на одной фотографии. Первая фотография должна отображать, как выглядел участник до преображения, вторая фотография должна показывать участника после преображения. Под преображением понимается окрашивание, мелирование, завика, укладка.Фотография и наиболее полным образом удовлетворяющим требованиям, указанным в п. 5.2. настоящих Правил. Конкурсная запись размещается Организатором по адресу http://vk.com/matrix_russia в новостной ленте группы. Репост осуществляется в соответствии с правилами Сети.

 

5.2. Требования к размещаемой конкурсной работе (фотографии)

5.2.1Фотография должна соответствовать всем правилам, установленным социальной сетью VK.com Фотография должна быть оригинальной авторской работой, не копирующей произведения третьих лиц и не нарушающих права третьих лиц на объекты интеллектуальной собственности. Подразумевается, что любое физическое лицо, изображенное на фотографии, предоставленной для участия в Конкурсе, изъявило согласие на фотографирование и предоставление фотографии для участия в Конкурсе. Такое физическое лицо будет также согласно с Правилами данного Конкурса, если Участник претендует на получение призов; Все претензии физического лица, изображенного на фотографии, разрешаются Участником Конкурса, предоставившим фотографию с изображением такого физического лица для участия в Конкурсе, самостоятельно и за свой счет.

5.2.2. Фотография должна наиболее полно удовлетворять идее и целям Конкурса.

5.2.3. Не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

5.2.4. Фотография не должно служить пропагандой употребления (распространения) алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан.

5.2.5. Фотография не должна нарушать всех применимых требований действующего законодательства Российской Федерации.

5.3. Конкурсные работы (фотографии), не соответствующие Правилам Конкурса, не допускаются к участию в Конкурсе. Организатор самостоятельно принимает решение о соответствии работы настоящим правилам по своему усмотрению.
5.4. Каждый Участник может принять участие в Конкурсе только один раз.
5.5. Удаление Участником размещенной конкурсной работы является основанием для исключения такого лица из списка Участников.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)