АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Студента(ки) ГОУ СПО Мариинского педагогического колледжа

Читайте также:
  1. В основном сбор фактического материала производится во время проведения педагогического эксперимента в школе, чаще всего на одной параллели классов.
  2. Кошмар в общежитии колледжа
  3. Организация психолого-педагогического просвещения родителей как средство активизации воспитания учащихся
  4. Принцип необходимости специального педагогического руководства
  5. Самоуправление педагогического коллектива
  6. Студента(ки) 5 курсу

Тур Екатерины Александровны

Студентка Тур Екатерина за время прохождения практики проявила себя следующим образом:

• место проведения практики посещалось регулярно;

• отношение к должностным обязанностям добросовестное;

• в овладении специальностью проявлено целеустремление, ответственное отношение к делу. Использовались разнообразные методы и приемы в работе с детьми.

За время прохождения практики Екатерина показала, что имеет практический опыт: анализа планов и организации досуговых мероприятий различной направленности в учреждении дополнительного образования; определения педагогической цели и задач, разработки сценариев и проведения мероприятий; организации совместной с детьми подготовки мероприятий; проведения досуговых мероприятий с участием родителей (лиц их заменяющих); наблюдения, анализа и самоанализа мероприятий, обсуждения отдельных мероприятий в диалоге с сокурсниками, руководителем педагогической практики, методистами, разработки предложений по их совершенствованию и коррекции; ведения документации, обеспечивающей организацию досуговых мероприятий.

Умеет: находить и использовать методическую литературу и пр. источники информации, необходимых для подготовки и проведения различных мероприятий; определять цели и задачи мероприятий с учетом индивидуальных, возрастных особенностей детей и особенностей группы (коллектива); планировать досуговые мероприятия; разрабатывать (адаптировать) сценарии досуговых мероприятий; вести досуговые мероприятия; диагностировать интересы детей и их родителей в области досуговой деятельности, мотивировать их участие в досуговых мероприятиях; выявлять, развивать и поддерживать творческие способности детей; организовать репетиции, вовлекать занимающихся в разнообразную творческую деятельность; общаться с детьми, использовать вербальные и невербальные средства стимулирования и поддержания общения детей, помогать детям, испытывающим затруднения в общении; осуществлять самоанализ, самоконтроль при проведении мероприятий, при необходимости принимать решения по коррекции их хода; анализировать процесс и результаты досуговых мероприятий; взаимодействовать с представителями предприятий, организаций, учреждений, социальных партнеров.

Сформирована ПК 2.1-2.4, 3.1-3.4; ОК 1-12; ПО 1-6; У 1-12.

Характеристика дана для предъявления в ГОУ СПО Мариинский педагогический колледж.

 

Руководитель практики __________ /С.Г.Липчак/

Должность подпись И.О. Фамилия

М.П.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)