АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Введение. Организационная структура предприятия и деятельность его подразделений

Читайте также:
  1. I. Введение
  2. I. ВВЕДЕНИЕ.
  3. II. ВВЕДЕНИЕ
  4. А.1 Введение
  5. ВВЕДЕНИЕ
  6. Введение
  7. Введение
  8. Введение
  9. Введение
  10. Введение
  11. ВВЕДЕНИЕ
  12. ВВЕДЕНИЕ

Введение

Организационная структура предприятия и деятельность его подразделений

Функции и структура управления предприятием

Функции отделов и служб предприятия

Организация и нормирование труда

Ассортиментная политика

Ценовая политика

Конкуренция

Рекламная деятельность

Деятельность предприятия в сфере услуг

Транспортное обслуживание

Юридическое

Банковские услуги и др.

Научно-исследовательская работа»

Исследование рынка товаров и услуг


 

 

Введение

Компания АкадемСнаб успешно работает на рынке гигиенической продукции более 10 лет. Развитие компании направлено на упрочнение отношений с поставщиками и повышение эффективности предлагаемых услуг. На данный момент АкадемСнаб является официальным дистрибьютором таких известных производителей в области гигиенической продукции, как Tork и Celtex. Помимо этого, Компания АкадемСнаб выпускает собственную линейку гигиенической продукции Lonso. Еще одно направление их деятельности – профессиональная химия и инвентарь, в это области мы являемся дистрибьюторами Vileda, Kiilto, Pongal, Dr. Schnell и Johnson Diversey.

Академснаб осуществляет комплексное снабжение:

средствами профессиональной гигиены и дезинфекции;

материалами и инвентарем для уборки;

профессиональной и бытовой химией.

Все предлагаемые товары имеют санитарно-гигиенические заключения и сертификаты соответствия.

Компания АкадемСнаб имеет статус официального дистрибьютора компаний Tork, Vileda, Kiilto, Taski, Celtex, Pongal и многих других в Санкт-Петербурге.
Основное направление деятельности АкадемСнаб - это комплексное снабжение гигиенической продукцией корпоративных клиентов самого широкого профиля. В их ассортименте: диспенсеры бумажных полотенец, диспенсеры туалетной бумаги, диспенсеры жидкого мыла, диспенсеры покрытий на унитаз, диспенсеры салфеток, а также расходные материалы к ним - бумажные полотенца, туалетная бумага, салфетки и жидкое мыло. Профессиональные протирочные материалы - нетканые и бумажные, различные по своим свойствам и диспенсеры к ним. Все диспенсеры Торк отличаются современным дизайном, прочностью, простотой обслуживания. Кроме этого, компания предлагает большой выбор профессиональной химии для кухни, для уборки помещения, а также бытовой химии в большом ассортименте, инвентарь для профессиональной уборки. Ассортимент товаров настолько богат и универсален, что может быть использован во всех сферах жизнедеятельности.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)