АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ассортиментная политика

Читайте также:
  1. Антимоноп. регулирование эк-ки и антимоноп. политика.
  2. Введение. Политика сверхдержавы.
  3. Внешняя политика во второй половине XVIII века и ее роль в формировании Российского империи.
  4. ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА ИВАНА ГРОЗНОГО
  5. Внешняя политика РФ: эволюция, основные приоритеты.
  6. Внутренняя политика второй четверти XIX века. Факторы, обусло- вившие ее направление и методы политической деятельности Николая I.
  7. Военная политика государства, её сущность, структура и функции.
  8. ГЕОПОЛИТИКА И ГЕОСТРАТЕГИЯ
  9. Геополитика и геостратегия
  10. Геополитика и геостратегия.
  11. Демографическая политика.

Торговый дом Академснаб предоставляет такую продукцию, как:

Гигиенические системы - диспенсеры и дозаторы - Tork (Торк), Lonso, Celtex;

Расходные материалы - бумажные полотенца, туалетная бумага, жидкое мыло и т.д. Tork (Торк), Lonso, Celtex;

Профессиональные пылесосы и комбайны Taski (производство "Джонсон Дайверси");

Протирочные материалы Tork, Celtex;

Продукция для медицины Tork и Celtex;

Профессиональная химия для уборки Kiilto, Dr. Schnell;

Инвентарь и материалы для уборки - Vileda, Pongal;

Антисептики, дезинфицирующие средства для личного применения - Saraya.

Так же торговый дом Академснаб занимается оснащением отелей и гостиниц различного уровня.

Компания предоставляет комплексное оснащение гостиниц, а также санаториев, отелей, саун, оздоровительных комплексов. Большой выбор различной продукции для оснащения гостиниц: аксессуары для ванной комнаты, парфюмерия для гостиниц, махровые изделия, гостиничный текстиль, все для минибаров, продукция индивидуального пользования для гостиниц. Академснаб предлагает оборудование для работы обслуживающего персонала, высококачественные товары для гостиниц из латуни. В их ассортименте есть все для гостиниц, для того чтобы создать красивый интерьер и уют. Продукция для оснащения гостиниц отечественных и иностранных производителей:   · Оснащение гостиниц махровыми изделиями, постельными принадлежностями, постелым и столовым бельем; · Оснащение номерного фонда гостиниц, гостиничный текстиль, аксессуары для ванных комнат, мини-бары, мини-сейфы и т.д.; · Дизай и изготовление униформы для оснащения персонала гостиниц - товары для гостиниц; · Одноразовая парфюмерия для гостиниц, косметика и аксессуары для номеров, продукция индивидуального пользования для гостиниц; · Оборудование общественных зон гигиеническими системами и поставку расходных материалов; · Оснащение гостиниц продукцией для уборки   Продукция Tork 5 СЕГМЕНТОВ КОНЕЧНЫХ КЛИЕНТОВ:   Широкий ассортимент Tork позволяет легко подобрать комплексное гигиеническое решение для любого клиента. Tork также предлагает специальные программы поддержки для конечных клиентов компании Академснаб: предприятий промышленности, клининговых компаний, пищевых производств:     · Офисные и торговые центры ·HoReCa: гостиницы, рестораны, кейтеринг · Административные и образовательные учреждения · Промышленные предприятия · Медицинские учреждения     2.2 Ценовая политика   В компании существуют такие виды цен, как:   · Закупочные · Минимальные · Оптовые Ценовая политика предприятия-это важнейшая составная часть маркетинговой политики, состоящая в установлении цен, обеспечивающих выживание фирмы в рыночных условиях, и включающая выбор метода ценообразования, разработку ценовой системы, выбор ценовых рыночных стратегий. Академснаб работает в трех ценовых сегментах (по качеству продукции). Premium, advanced, econom. Соответственно три категории цены. В каждом сегменте представлены товары одного наименования, о с разными характеристиками. В среднем ценовом сегменте представлены двухслойную бумажные полотенца и туалетная бумага, двух и трехслойные бумажные бумажные протирочные материалы производства европейских заводов. В экономическом ценовом сегменте представлена продукция, изготовленная на производственных мощностях заводов, располагающихся на территории России. Есть так же три ценовых сегмента (по объему покупаемого товара). Соответственно, есть три ценовые группы- розничная, оптовая и дилерская.
 
 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)