АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сейф офисный KM-540TE

Читайте также:
  1. V2: Офисный пакет программ Microsoft Office.
  2. Сейф офисный KM-200E, KM-260E, KM-310E

 

 

Сейф серии KM предназначен для хранения документов и ценных вещей в офисах и жилых помещениях. Сейф отличает простота использования, лаконичный дизайн и высокое качество изготовления. Корпус сейфа одностенный, толщиной 2 мм, дверь двустенная с передней плитой 5 мм. Сейф сертифицирован на устойчивость к взлому по ГОСТу Р 50862-96 класс Н0. Сейф односекционный, оснащен съемной полкой и трейзером. В двери установлен электронный кодовый замок, инструкция к замку доступна на нашем сайте. Кодовая комбинация замка может содержать от 4 до10 цифр. Секретность замка - более 1 млрд. комбинаций. Набор кодовой комбинации осуществляется последовательным нажатием цифровых клавиш на лицевой стороне двери. Установка новой кодовой комбинации требует знания действующей кодовой комбинации. В конструкции замка предусмотрена возможность подачи внешнего питания. Звуковая индикация сопровождает любое нажатие клавиш, сообщает об ошибках пользователя, а также о необходимости замены элементов питания.

 

Модель Внешние размеры (В-Ш-Г) Вес (кг) Цена (руб.)
КМ-540ТЕ 535-430-375   16698-00

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)