АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КЗ-035ТК, КЗ-045ТК

Читайте также:

     

     

     

    Двойные стенки, между ними специальный наполнитель, обеспечивающий некоторую огнестойкость (примерно 30Б). Наружная дверь сейфа оборудована поворотным ригельным подпружиненным запирающим механизмом, который приводится в действие поворотной рукояткой. Сейф сертифицирован на устойчивость к взлому по классу Н0. Наличие 8-и противоположнонаправленных активных ригелей препятствует вскрытию сейфа методом воздействия на петли. Ригели изготовлены из закаленной стали, диаметр 30мм. Блокировка ригельного запирающего механизма осуществляется двумя сертифицированными замками: кодовым механическим SARGENT & GREENLEAF (США) и ключевым WITTKOPP (Германия). Вы можете ознакомиться с инструкцией к механическому замку на нашем сайте. Внутри сейфа запираемое кассовое отделение и полка. Хромированые ригели и фурнитура. Цвет сейфов серый либо тёмно-серый матовый.

     

    Модель Внешние размеры (В-Ш-Г) Вес (кг) Цена (руб.)
    КЗ-035ТК 745-500-445   24390-00
    КЗ-045ТК 980-500-445   29867-00

     


    1 | 2 | 3 | 4 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)