АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Арабика Бразилия Сантос

Читайте также:
  1. Арабика Бразилия Рио Минас
  2. Арабика Замбия
  3. Арабика Коста-Рика Тарразу
  4. Бразилия
  5. ПОЛИТИКА Х. М. САНТОСА: ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ И ПЕРЕМЕНЫ

Сантос - это известный сорт бразильской арабики. Кофе имеет тонкий, сбалансированный аромат. Вкус насыщенный, мягкий, умеренно-кислый, с ореховым привкусом, сладкими нотками и оттенками сухих специй. Бразилия Сантос отличается особой мягкостью, сбалансированностью кислинки и горчинки. Этот сорт является мировым эталоном размера кофейного зерна.

 

Арабика Бурунди

Арабика Бурунди - кофе с «характером», превосходного качества, крепкий, с приятной кислинкой и уникальным послевкусием. Бурундийский кофе ценят во многих странах мира за его яркий аромат, богатый специфический шоколадный вкус, крепость, насыщенность и превосходную винную кислинку. Истинно африканский кофе с высокогорных плантаций.

 

Арабика Гватемала Антигуа

Сорт кофе Антигуа имеет ярко выраженный пряный, кисло-сладкий, цветочный, «дымный» аромат. Вкус яркий, насыщенный, стремительный с едва ощутимой благородной горчинкой и привкусом чернослива, специй и фруктов. Кофе средней консистенции, хорошая сбалансированность, шоколадные и пряные нотки.

Арабика Гватемала Пакамара

Кофе имеет приятный аромат печеного хлеба с ореховыми и цветочными тонами, нотками кураги. Вкус кофе насыщенный, сбалансированный, с мягкой кислинкой, орехово-шоколадными, фруктовыми и хлебными нотками. Долгое послевкусие. Крупное зерно.

 

 

Арабика Гондурас

Гондурас поставляет отборные сорта мытой Арабики. Данный кофе выращивается на высоте 1500-2000 метров над уровнем моря и обрабатывается влажным методом. Кофе имеет большую экстрактивность и приятный винный вкус с легкой кислинкой и благородной горчинкой. Кофе средней крепости. Аромат хорошо выражен – стойкий, насыщенный, напиток с густым настоем и ярким сливочным оттенком и сладковатым ликерным привкусом. Знатоки ценят его за отличные вкусовые и ароматические свойства.

Арабика Гондурас Пакамара

Крепкий кофе со стойким приятным ароматом, имеет насыщенный вкус с легкой кислинкой и благородной горчинкой с привкусом чернослива. Богатый, густой настой с дымным оттенком и долгим послевкусием. Крупное зерно.

Арабика Доминикана

Кофе, выращиваемый в Доминиканской республике на кислых и влажных почвах, обладает сильным, насыщенным классическим ароматом и мягким вкусом с легкой цитрусовой кислинкой, с оттенками винограда и яблока. Консистенция густая. Насыщенный настой с ярким длительным послевкусием цветочных тонов. Прекрасно подходит для удачного начала дня.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)