АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Арабика Замбия

Читайте также:
  1. Арабика Бразилия Рио Минас
  2. Арабика Бразилия Сантос
  3. Арабика Коста-Рика Тарразу

Крепкий кофе с ароматом цветов и нотками дикой природы. Гурманы всего мира ценят замбийский кофе за его специфический горьковатый шоколадный вкус, среднюю насыщенность, великолепную кислинку. Этот сорт прекрасно передает чарующую восточно-африканскую атмосферу.

 

Арабика Замбия РВ (описание зерен РВ см.. Примечание 1 Бразилия Желтый Бурбон РВ)

Экзотический сорт кофе с вяжущей, винной кислинкой. Во вкусе присутствуют нотки вишни, яблока и шоколада. Кофе отличается стойким ароматом и уникальным послевкусием.

 

Арабика Зимбабве

Кофе имеет тонкий цветочный аромат, винно-ягодные оттенки балансируют со вкусом пряностей. Кофе отличается мягкой гармоничной кислинкой во вкусе с оттенком сладкой карамели и горького шоколада, а также ровным, нежным, продолжительным фруктовым послевкусием, что также несет благородную "перчинку". Арабика Зимбабве - один из лучших сортов кофе из Африки.

Арабика Зимбабве РВ (описание зерен РВ см. Примечание 1 Бразилия Желтый Бурбон РВ)

Ароматный, насыщенный кофе с яркой фруктовой кислинкой и мягкой горчинкой в послевкусии. Вкус кофе насыщенный с привкусом чернослива, абрикоса и едва уловимыми цветочными нотками.

Арабика Индия Монсунд Малабар

Кофе обладает приятным ароматом мускатного ореха с шоколадными нотками, которые никого не оставят равнодушным. Характеризуется умеренной кислинкой и гармоничным, мягким, сочно-сладким вкусом. Кофе имеет среднюю консистенцию с долгим приятным послевкусием.

 

Арабика Индия Плантейшн

Кофе высокой плотности с приятным ароматом цитрусов, богатым нежным вкусом, напоминающим настоящий черный шоколад с легкой горчинкой. Этот нежный и богатый кофе, с винным привкусом и сладким медовым вкусом с оттенками сухофруктов, давно полюбилась во всем мире. Имеет длинное крепкое послевкусие. Прекрасно подходит для любого часа дня.

 

Арабика Индия Плантейшн PB (описание РВ см.. Примечание 1 Бразилия Желтый Бурбон РВ)

Арабика высокого сорта с богатым, крепким бархатным вкусом и шоколадным оттенком. Кофе имеет высокую крепость, отличную консистенцию, богатый вкус с приятной горчинкой и легкой кислинкой. Яркие, индивидуальные особенности напитка могут удивить даже эксперта кофе.

 

Арабика Индонезия Бали

Кофе имеет прекрасный, утонченный сладковатый вкус и отличное качество. В аромате присутствует букет фруктовых, иногда лимонных или апельсиновых оттенков. Настой - классический, не густ. Кофе имеет длинное крепкое послевкусие виски.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)