АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК. Вечер набросков обнаженной модели

Читайте также:
  1. VI Вторник. Два дня до съемок
  2. Августа, вторник
  3. апреля, вторник
  4. Вечер вторника, 23:30
  5. Вторник
  6. Вторник 03.03.2015
  7. Вторник 24.02.2015
  8. Вторник 7 день.
  9. Вторник следующей недели.
  10. Вторник, 6.01.2015
  11. День восьмой – вторник
  12. День первый – вторник

Вечер набросков обнаженной модели

Набросок — это быстрый рисунок, исполненный в короткое время, при­мерно от одной до двадцати минут.
На двухчасовом занятии его участники смогут сделать серию быстрых рисунков обнаженной модели с натуры, узнать о пропорциях тела, пластической анатомии, о том, как пользоваться различными графическими материалами, получить ответы на интересующие вопросы.

Наброски развивают остроту зрения и свежесть восприятия, умение выявить и зафиксировать главное в пластике фигуры живого человека.

С собой необходимо иметь альбом с жёсткой подложкой или листы с планшетом (А4 формат) и материалы для рисунка. Тех, кому не на чем рисовать, будут ждать планшеты и листы.
Запись и детали по телефону +7 929 900 5654 (Анна).

Стоимость занятия 300 р. (100 р. в час + 100 р. на модель)
Чай, конфеты, печенье, wi-fi и приятная атмосфера прилагаются.

http://vk.com/annassketches

 

ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК

19:00-20:30 – Игра в го. Го – одна из старейших и популярнейших стратегических настольных игр в мире. В Китае в неё играют уже более 2000 лет. Научиться играть в го очень просто. Можно изучить правила за несколько минут, но потратить всю жизнь на изучение её глубины и утончённости. На встрече будут объяснены основные принципы и философия игры в ГО, как можно применять эти простые правила в игре и в своей жизни. Так же вы сами сможете попробовать и сыграть свои первые партии, открыть для себя нечто совершенно простое и глубокое. Вечер обещает быть очень интересным!
Оплата: 100 р. в час + донейшн. Чай, кофе, сладости - бесплатно!

http://vk.com/freelabsgo

19:00-22:00 - Музыкально-поэтический вечер «Не от мира сего». Встреча творческих людей,которым есть, чем поделиться с окружающими! Вдохновенные стихи, авторские песни в живом исполнении, дружеская атмосфера и заряд положительной энергетики от наших исполнителей!

Оплата: 100 р. в час + донейшн

http://vk.com/club65817625


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)