АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. 14:00-16:00 – Масленица. Фольклорно-этнографический центр "Дербеневка" свою новую концертную программу "Бабьи Каши"

Читайте также:
  1. IV Четыре дня до съемок. Воскресенье
  2. апреля, ВОСКРЕСЕНЬЕ
  3. ВЗОРВАННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
  4. Воскресенье
  5. Воскресенье
  6. Воскресенье
  7. Воскресенье
  8. Воскресенье
  9. Воскресенье в аэропорту
  10. Воскресенье, 18 июля, 2010г. 01:39:32
  11. Воскресенье, 4.01.2015
  12. Воскресенье. Римини – Венеция – Римини.

14:00-16:00 – Масленица. Фольклорно-этнографический центр "Дербеневка" свою новую концертную программу "Бабьи Каши".

В России праздник Бабьих Каш отмечался на следующий день после Рождества. В этот день почитали повивальных бабок и рожениц. "Дербеневка" покажет яркие и иногда противоречивые моменты празднования Бабьих Каш в разных регионах России.
Перед Масленицей мы еще раз вспомним рождественскую историю с вертепами и тропарями, святочную неделю с буйством ряженых и Бабьи каши с бабьими посиделками и кормлением кашей, а вы услышите песенную традицию Верхней Оки, увидите мультипликацию Евгении Жирковой из студии "Пилот" по мотивам фольклорных репортажей, сможете поиграть в деревенские игры и вместе с нами начать прощаться с зимой.

Цена билета: 250 руб. в день концерта и 200 руб. по предварительной записи

 

17:00-19:00 - Sunday Five O'Clock English Tea Club

Воскресный английский чай (Sunday Five O'Clock English Tea Club) - это неформальная встреча с носителем языка Робертом Матфином за чашечкой ароматного чая.
Это отличная возможность практиковать общение на английском, в ходе разговора узнавать и запоминать новые слова и актуальные выражения. Здесь никто не учит язык - здесь на нем беседуют, по-дружески.
Это открытая беседа, к участию в которой мы приглашаем всех-всех, кому интересны английский язык и общение. Мы говорим на разные темы - ведь каждый новый день задает свое настроение!
100 рублей в час (как правило, встреча длится около 2 часов)

http://vk.com/event64587681

18:00-19:00 - "Бела Тува Годония" - спектакль, родившийся из ожидания

Театр-лаборатория ATROPOS представляет.
Человеческие существа в далёкой глуши. Их прошлое сливается с их будущим. Простые жизненные линии пересекаются, и в результате рождается картина во времени и в пространстве.
«Бела Тува Годония» развивает и углубляет работу над тематикой Ожидания, главного направления исследований театра Атропос и его художественного руководителя Стаматиса Эфстатиу на протяжении последних двух лет.
Этот спектакль – плод интенсивной работы основной группы театра во время проекта ENERGIA-2012 в Болгарии (http://vk.com/topic-54264526_28215156) и во время экспедиции в Туву в рамках проекта KOSMOS (http://vk.com/kosmosproject.tuva), которая дала возможность группе внести в работу элементы тувинской картины мира, природы и атмосферы.
Большинство текстов, используемых в спектакле, написано самими актёрами.
Режиссёр: Стаматис Эфстатиу (Греция)
сайт театра - http://atropostheatre.blogspot.ru/
Стоимость: 200 рублей спектакль + 100 рублей в час

 

20:00-21:30 – Немое кино под живую музыку. Арсений Трофим. Чарли Чаплин.

Вас ждет киноконцерт – необыкновенное по силе эмоций и чувств действие. Великое немое кино зазвучит абсолютно актуально и оставит неизгладимое впечатление. Композитор, пианист, неотапёр Арсений Трофим оживит и озвучит для вас самые искренние, самые добрые, самые яркие эмоции, которые Чарли Чаплин заложил в свои гениальные творения.
Познакомиться с музыкой автора проекта, композитора и пианиста Арсения Трофим -www.soundcloud.com/arseniytrofim
Стоимость входного билета 500 рублей
Справки по телефону: 8(985)215-14-36. Детали -ttp://vk.com/event66545295

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)