АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мастер-класс по мыловарению

Читайте также:
  1. Мастер-класс Лепка Улучшенный рецепт холодного фарфора Фарфор холодный
  2. мастер-класс по мыловарению.
  3. Мастер-класс «Клевое дело»
  4. Открытка «9 Мая» Мастер-класс по созданию открытки в технике «скрапбукинг».
  5. Тема занятия: Мастер-класс. Теневой театр

 

15:00 – Мастер-класс по открыткам в технике линогравюры.

Линогравюра (от «линолеум» и «гравюра») — вид гравюры, для создания которой изображение режется на линолеуме и затем отпечатывается на листе бумаги. Изобретена в начале XX в. Самая простая из техник высокой печати.

Ведущие Елизавета Прудникова и Ольга Шейнкман, выпускницы Московского Государственного Университета Печати

Оплата: 100 р. в час + доп. взнос (в переделах 300 р.).

17:00-19:00 - Лекция-дискуссия «Интегральный подход. Что это?»

Вместе с китаеведом и историком Виктором Ширяевым попробуем разобраться и обсудить модное нынче направление философии – интегральный подход, который создал американский философ Кен Уилбер.

Можно ли перевести философию жизни в математическую формулу?

Что будет, если соединить все великие мировые традиции и нанести их на одну карту? Интегральную карту, которая включала бы элементы всех этих культур?

Интегральный подход – сомнительная философия усреднённой религии или успешный духовный путь человека, вовлеченного в процессы глобализации общества и информационной революции?

Условия: 100 руб в час + донэйшн преподавателю (чай, кофе, сладости как всегда включены!)

http://vk.com/event65183273

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)