АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вторник 7 день

Читайте также:
  1. VI Вторник. Два дня до съемок
  2. А утром вся казарма ахнула: Фархада и еще одного азербайджанца в кочегарке засыпало углем... А еще через день...
  3. Августа, вторник
  4. апреля, вторник
  5. В 2001 году я создал в г. Николаеве областную организацию Союза писателей России, которой руковожу по сегодняшний день.
  6. В этом возрасте юноши искренне верят в то, что безумно и надолго влюблены и дудят об этом своей возлюбленной по 100 раз в день.
  7. Вечер вторника, 23:30
  8. Вторник
  9. Вторник 03.03.2015
  10. Вторник 24.02.2015
  11. Вторник следующей недели.

Завтрак в отеле.

10:00 - Встреча с экскурсоводом в холле отеля.

Обзорная экскурсия по городу «Ах, Одесса…!». Во время экскурсии Вы познакомитесь с красивейшими местами и достопримечательностями города: один из символов Одессы - театр Оперы и Балета, здесь выступали Шаляпин и Собинов, Сара Бернар, Элеонора Дузе и Мария Заньковецкая, Анна Павлова, Майя Плисецкая…; изысканный дом в стиле венецианской готики - одесская Филармония.

На Приморском бульваре Вы увидите: Городскую думу, рядом со зданием – элегантный бюст Пушкина. Среди самых красивых старинных сооружений бульвара – нынешняя гостиница «Лондонская» и Дворец культуры моряков. И, конечно, всемирно известная Потемкинская лестница с ее 192 ступеньками, построенная в 1837году.

Совершите прогулку по старинным улицам города: Дерибасовской, Пушкинской, Ланжероновской, Ришельевской.

13:00 - трансфер на ж/д вокзал.

(автобусно-пешеходная экскурсия, продолжительность 3 часа).

Информация по встрече: для туристов прибывших ранее 07:30, встреча с представителем компаниив фойе главного ж/д вокзала возле аптечного киоска (внизу возле эскалатора) с 07:30 до 08:00.

Трансфер в гостиницу групповой (возможно ожидание).

Рекомендуем сообщать данные по прибытию, сразу после приобретения ж/д билетов. Для туристов, не подавших данные по прибытию мин. за 2-3 дня до дня заезда - самостоятельный заезд в гостиницу.

ВНИМАНИЕ: гарантированное время поселения в гостиницах 14:00, выселение строго до 12:00. Раннее поселение возможно за доп. плату (оплата на месте).

ИНФОЛИСТ к туру выдается за 2-3 дня до заезда.

Рекомендованное время прибытия в Киев: с 07:30 до 11:00 (поезд из Москвы № 5,23,1,3,47)

Рекомендованный поезд Киев-Львов № 91, 141, 13, 49, 143. Стоимость билетов: купе - 260 грн.,/~1130 руб, плацкарт - 180 грн./~780руб.

Рекомендованный поезд Львов-Одесса №228, 26. Стоимость билетов: купе - 260 грн./~1130 руб, плацкарт - 180 грн./~780 руб.

Примечание: фирма оставляет за собой право изменять программу, не меняя объема предоставляемых услуг.

При поселении в гост. «Центральная» взимается курортный сбор в размере 0,5% за весь период проживания.

Дополнительно: доплата за раннюю встречу на ж/д вокзале в Киеве (до 08:00) – 150 грн./~650руб.

трансфер гостиница Львов - ж/д вокзал - 150 грн./~650руб.

Входные билеты в музеи Львова – 50грн./~220 руб. (оплата на месте)

ВНИМАНИЕ!

Просим сообщать необходимую информацию по прибытию туристов в пункт начала тура после приобретения билетов

№ поезда, № вагона, время прибытия, мобильные телефон туристов

Информацию просьба отправлять по адресу Info@alean.ru

Данный экскурсионный тур начинается / заканчивается в: г. Киев / г. Одесса

В стоимость входит: проживание, питание: по программе, входные билеты в музей, услуги гида, экскурсионное обслуживание, транспортное обслуживание: по программе, трансфер: по программе


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)