АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Е.3. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВОГО СОВЕТА

Читайте также:
  1. III. СТРУКТУРА И ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА
  2. V. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА
  3. X. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВОК
  4. А Ходорковский с Инной и Невзлин с семьей в итоге снимут пополам деревянную дачу в поселке Совета министров на Успенском шоссе и переедут туда.
  5. Акцепт –предоставление заявок участника размещения заказа
  6. Анализ нормативных документов для формирования финансового результата.
  7. Анализ финансового состояния организации
  8. Анализ финансового состояния организации
  9. Анализ финансового состояния предприятия
  10. Базовые концепции финансового менеджмента.
  11. В Красноярском крае единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности устанавливается решением муниципального или районного Совета депутатов каждой территории.
  12. В период между заседаниями комитета (совета) выборным коллегиальным исполнительным органом территориальной организации Профсоюза является президиум.

а) Использование абсолютной терминологии
Финансовые астрологи не делают астрологических прогнозов о будущем поведении рынка, включающих абсолютные и неизбежные термины, такие, как "каждый", "всегда", "никогда", "точно", "ни один" или другие подобные пустые утверждения, подразумевающие определенные, конкретные последствия. Клиенты должны быть информированы о том, что астрология не может быть абсолютно точной по отношению к будущим событиям, как, например, в вопросе о том, как будет вести себя рынок в такую-то конкретную дату или период времени. Соответственно, финансовые астрологи используют термины открытые и не-абсолютные, такие, как "может", "возможно", "вероятно", "должно быть" и "не исключено", стараясь подтвердить эти утверждения, где возможно, данными исследований.

б) Масштабы практики
Финансовые астрологи корректно обозначают свою квалификацию и натренированность в финансовых вопросах. Если им недостает соответствующей тренировки или квалификации, они отсылают своего клиента к кому-нибудь другому, имеющему соответствующий опыт.

Е.4. ПРИГОДНОСТЬ КЛИЕНТА

Финансовый астролог не дает специфического совета по инвестированию или торговле клиенту без учета пригодности клиента для подобного рода инвестиций или торговли. Астрологическая карта клиента, его/ее возраст, опыт инвестирования, опыт торговли, финансовые цели и задачи, его годовой доход, собственный капитал и доступные инвестиционные фонды – все должно быть взвешено перед сообщением любого конкретного торгового или инвестиционного совета на индивидуальном уровне. Все соответствующие факторы, учитывающиеся при даче специфических рекомендаций, раскрываются перед клиентом.

РАЗДЕЛ Ж: БИЗНЕС АСТРОЛОГИЯ

Ж.1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Астрологи, дающие советы в бизнесе по вопросам найма, подбора персонала, администрирования, расширения, сокращения, финансового планирования, циклов займов, дат регистрации, дат продажи, дат начала ведения бизнеса и других важных дат, называются бизнес-астрологами.

Ж.2. РЕКЛАМА

а) Фактически подлинные утверждения
Все утверждения, сделанные бизнес-астрологами в рекламном материале, фактически достоверны и могут быть или уже были документированы.

б) Раздутые заявления
Бизнес-астрологи не делают неразумных или раздутых заявлений о том, как их услуги могут увеличить прибыли компании.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)