АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стоимость тура на 1 человека в евро

Читайте также:
  1. A. Стоимость произведенных за год товаров и услуг.
  2. CIF (cost, insurance, freight) СИФ, стоимость, страхование, фрахт
  3. I. МЫСЛЬ СТРОИТ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА
  4. I. Противоположность между потребительной стоимостью и меновой стоимостью
  5. II. ЖЕЛАНИЕ СВЯЗЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА С ПРЕДМЕТОМ ЖЕЛАНИЯ
  6. II. Конституированная, или синтетическая, стоимость
  7. II. Символ — ключ к природе человека
  8. IV. Путь человека
  9. V2: Эмбриология человека и животных
  10. VI. Анализ человека массы.
  11. VI. Введение в анатомию массового человека
  12. VI. ВВЕДЕНИЕ В АНАТОМИЮ МАССОВОГО ЧЕЛОВЕКА

СТОЛИЦЫ РОЖДЕСТВА

Будапешт-Вена-Прага-Нюрнберг-Вроцлав

С посещением пещерных термальных купален

15.12 – 21.12.2013

22.12 - 28.12.2013
02.01 - 08.01.2014

Хотите попасть в добрую рождественскую сказку?
Тогда в новогодние деньки вам стоит побывать в Европе:

Погулять по нарядным улицам, полюбоваться праздничной иллюминацией,

а за подарками отправиться на одну из рождественских ярмарок.
Вся Европа засияет рождественскими огоньками.
Крупнейшие европейские города в буквальном смысле завалены подарками
и наполнены праздничным духом,
на каждом прилавке - рождественское печенье, блины, жареные каштаны и глинтвейн.
Сделайте себе подарок к Рождеству!

День.

Отъезд из Минска. Пересечение границы. Прибытие в Мишкольц. Ночлег.

День.

Завтрак. Посещение пещерной купальни МИШКОЛЬЦ-ТАПОЛЬЦА (входные билеты - 10Є). Особая привлекательность единственной в своём роде в Европе водолечебной купальни заключается в том, что она расположена в естественных, вымытых за тысячелетия термальными водами, пещерах. К пещерной купальне относится также открытое термальное озеро, питаемое тёплыми источниками, насыщенными различными газами. В Пещерной купальне не бывает летних и зимних сезонов. В галереях пещеры всегда весна, независимо от уличной жары или лютого мороза. Уникальный микроклимат, чистая голубая вода, великолепные виды и лечебные процедуры помогают гостям уезжать из Пещерной купальни отдохнувшими и поправившими свое здоровье. Своим друзьям вы сможете сказать: это чудо…

Отъезд в Будапешт, размещение в отеле. Обзорная экскурсия: прекрасная Буда и величественный Пешт – это “Жемчужина Дуная” – Будапешт! О, этот город! Красивейшая площадь Европы – площадь Героев, парк Варошлигет и замок в нем – Вайдахуняд. Вот и Рыбацкий бастион, собор Матияша, где венчаются все королевские семьи Европы, памятник Святой Троице и … сам Королевский Дворец! А с цитадели на горе Геллерт открывается великолепная панорама на Пешт, Дунай и изысканный неоготический Парламент…

Рождественская ярмарка в Будапеште на площади Верешмарти считается лучшей в Европе. Здесь концентрация еды и развлечений превышает все допустимые нормы. Из «рождественских деликатесов» стоит отведать лангош (лепешка с начинкой) и выпечку на вертеле, а также глинтвейн и пунш местного разлива.Ночлег.

День.

Завтрак. Отъезд в Вену. Прекрасная возможность увидеть жемчужины готики и барокко, а также парадную архитектуру 19 столетия, которая придает столице Австрии неповторимый и праздничный облик. Эта экскурсия по Вене включает также посещение собора святого Стефана - духовного символа истории и судьбы Вены. Непостижимое величие и таинственная красота готического совершенства станут одним из самых ярких открытий в этом необыкновенном городе. Монументальная архитектура бывшей зимней императорской резиденции Хофбург, с канцелярией австрийского президента, Колонна Чумы, Венская Государственная Опера и бывшая императорская и королевская кондитерская- сегодня одна из самых знаменитых кофеен Вены. Конечно же, в ходе экскурсии вы услышите много старинных легенд, ведь Вена по праву считается краем легенд и преданий. Свободное время. Отъезд в Прагу. Прибытие, размещение в отеле. Ночлег.

День.

Завтрак. Обзорная пешеходная экскурсия по Праге “Тайны, что поведала Прага…”. Все начинается со знаменитого Страговского монастыря, дальше Вас ожидают сокровища Пражской Лоретты, Градчанская площадь, Шварценбергский дворец и смена караула в Парадных надворьях Пражского града - резиденции чешских князей и королей. Внешне величественный и громадный кафедральный собор св.Вита, Старый королевский дворец, Базилика св. Георгия и … Дальше Башня Далиборка и замковая лестница... Свободное время. Ночлег.

День.

Завтрак. Отъезд в Нюрнберг. В Европе есть столица Рождества. Это старинный немецкий город Нюрнберг. Чтобы проникнуться атмосферой праздника, насладиться сказочной феерией, каждый год в Нюрнберг приезжают более 2 миллионов туристов во всего мира. На улицах играют шарманки, тоннами жарятся каштаны и знаменитые баварские сосиски. И, конечно же, на каждом углу можно купить чашечку горячего глинтвейна - традиционного рождественского напитка. Рождественский базар в Нюрнберге один из самых старых в Германии. И с полным правом можно сказать, что он самый популярный и наиболее посещаемый как немецкими, так и иностранными туристами. Свободное время. Отъезд в Чехию. Ночлег.

 

День.

Завтрак. Переезд во Вроцлав. Обзорная экскурсия по городу. Вроцлав расположен на 12-ти островах, соединенных между собой 112-тью мостами. В Европе только три города могут похвастаться таким количеством мостов – Венеция, Амстердам и Петербург! МИНИ-ВАТИКАН, МОСТЫ, ГНОМЫ, ЯРМАРКА…. КРУЖЕВА…и музыка Шопена… Узкие улицы Старого Города со старинными домами как бы отправляют Вас далеко, в прошлые века. Можно долго бродить по ним, наслаждаясь простотой и изысканностью форм одновременно, каким-то непостижимым запахом горящих свечей, которые действительно горят в окнах каждого дома в Рождественские дни. Отъезд домой.

День.

Транзитный переезд, пересечение границы. Прибытие в Минск во второй половине дня.

Стоимость тура на 1 человека в евро

Отель*** Место в 2-местном номере 3-е место в номере 1-местный
Взрослый Дети Взрослый Дети  
стандарт          

Внимание! Раннее бронирование!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)