АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Связь с Богом

Читайте также:
  1. I. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРЕДМЕТА МАТЕМАТИКИ, СВЯЗЬ С ДРУГИМИ НАУКАМИ И ТЕХНИКОЙ
  2. Ангелы — это духовные существа, созданные Богом.
  3. Б-б ф-ии, связь с б-м
  4. Банковский кредит и его классификация. Взаимосвязь банковского и коммерческого кредита.
  5. Биосфера и ноосфера, и их взаимосвязь.
  6. Важная взаимосвязь между голодом и вкусом
  7. Взаимосвязь
  8. Взаимосвязь
  9. Взаимосвязь административного и архивного права
  10. Взаимосвязь архивного и информационного права
  11. Взаимосвязь архивного и уголовного права
  12. Взаимосвязь архитектуры и строительных материалов (примеры).

Шкатулка с секретами.

21.12.2014

Содержание.

 

 

Предисловие.1

1. Связь с Богом. 2

2. Пробуждение души. 4

3. Принятие себя от Бога. 5

4. Принятие себя от Рода.6

5. Материальное благополучие.7

6. Семейное счастье.9

7. Исцеление тела.11

Убеждения, помогающие исцелению тела, души и духа 12

 

 

Предисловие.

Однажды своим друзьям я подписывала открытку, на которой написала фразу: «Всех вам благ!» Но на этом я не успокоилась и стала перечислять: благополучия, благословления, благодеяний, благотворительности, благочестия, благолепия, благости, благодарности, благожеланности, благочувствований и т. д. Как же почувствовать эти блага? Божественные блага измеряются только нашими ощущениями- умиротворение, спокойствие, гармония. Я часто слышу один и тот же вопрос: почему одним из нас везёт, а другим не очень? Знаете, потому что одни -летят по жизни, а другие -ползают по Земле- Матушке, одни прожигают свою жизнь, а другие всю жизнь боятся и лечатся. Меня удивляет не то, почему одним везёт, другим нет, а то, как люди воспринимают информацию. Мои консультации проходят очень нестандартно. И перед беседой я представить не могу, какую информацию буду доносить до человека. Я всегда готова отказать и сказать, что информация не идёт, что я не могу с вами работать, но такого ещё ни разу не было. Помните, из чего состоит Христианская Троица? Отец, Сын и Святой Дух. Любой физик подтвердит это, назвав информацию, энергию и материю. Мысль- Слово- Материя. Жизнь каждого из нас состоит из того, какую информацию мы в неё заложили, что об этом думаем, какой реакцией встречаем неожиданности. Всё, что наполняет нас, воспроизводится во вне. Если вы чувствуете радость, вас благодарят люди, значит вы проводите постоянную внутреннюю работу по совершенствованию своей личности, это 100 %. Если вы ощущаете профессиональное выгорание на работе, постоянный упадок сил и неудовлетворённость собой и местом под солнцем, тогда эта книга для вас. Мы будем вместе постепенно открывать, изучать и познавать ваш внутренний мир, пока он не преобразится на столько, на сколько будет готово ваше сознание принять себя во всей своей красе!

Вы, конечно же ни раз читали, что все наши болезни сначала возникают в нашем сознании, в виде разрушительных программ: агрессия, гнев, насилие, затем к этому процессу подключаются эмоции, что усиливает мыслеформу в разы, а потом появляется событие или болезнь.

Таим образом, получается, что собственными мыслями мы рождаем и убиваем, лечим и калечим.

Болезнь есть мера невежества, говорят на Востоке. Существует Божественное сознание, и существует человеческое. Существует Божественная картина мира, и существует человеческая картина мировосприятия. Существует Божественный замысел, и существует наш, личный - человеческий. И насколько далеко мы отклонились в своем индивидуальном сознании от Божественного, настолько мы и вынуждены расплачиваться через унижение тела. Человек - это клетка огромного Вселенского Организма (тела), и если эта клетка работает на благо всего организма, то она получает все необходимое для своего счастливого и здорового существования, а если она превращается в «раковую» и начинает работать только на себя, наносит вред окружающим, то её необходимо уничтожить, ликвидировать, вырезать опухоль, дать болезнь для переосмысления своего образа мыслей и поведения. Нарушение в органах и тканях это следствие. Причины заболеваний лежат в тонких телах, а тонкие тела отражают мировоззрение человека: его мысли, чувства, желания.

Отсюда следует, что добровольное приведение своего мировоззрения и мироощущения в соответствии с планом Создателя, и есть самый быстрый путь избавления от горя и бед, от всех заболеваний.

 

Связь с Богом.

Кто я. Первые странности со мной стали происходить с детства. Ребёнком я была замкнутым, на общение шла с трудом и внутренне чувствовала, что со мной что-то не то. В семь лет я попала под машину и до сих пор не понимаю, как машина проехала надо мной и я осталась цела и невредима. Во сне я летала и думала, что все летают и смотрят на своё спящее тело со стороны. Потом мне приснилось, что я Монах в белых одеждах, нас было пятеро в маленькой золотой комнате, мы стояли у алтаря, пели и каждый получал Задание перед приходом на Землю. Но самым удивительным было состояние- я пребывала в потоке. Из заданий мне досталась «алчность». Я долго не понимала, что же это такое. Еще я не понимала, что значит «зависть». Но тогда, видя свой образ у алтаря с горящими свечами, я и подумать не могла, что всё это войдёт в мою жизнь. Но об этом позже.

Жизнь шла. Я не скажу, что жилось мне легко и весело. Рано ушли родители. Это было самым страшным горем. Когда болеют и лежат, ты хоть подготавливаешься к уходу близкого человека, а когда скоропостижно- пребываешь в шоке какое-то время и живешь полгода, как как во сне. И после этого периода ком в душе начинает как будто таять. Так было с папой. Тогда мне было 33. Но с мамой было хуже. Случилось так, что она упала зимой около дома и ударилась головой об лёд. Ей сделали операцию, откачали жидкость из головного мозга, но она впала в кому. Надежд нет, как нам сказали, готовьтесь к похоронам, на приборах она долго не продержится. Я вернулась домой, закрылась в комнате и расплакалась. Вернее, я орала в подушку. Три месяца назад умер папа. Теперь такое с мамой. Я от души просила бога, чтоб он мне помог. В какой-то миг я почувствовала, что мое состояние как в невесомости, я увидела яркую вспышку и оказалась около мамы в реанимации. Нас туда не пустили, я не представляла, что так страшно видеть беспомощного человека в таком состоянии. Прибор качал в легкие воздух, капельницы, трубочки. «Там» не было чувств, я знала, что надо «включить» мозг. Мозг появился перед глазами и мгновенно запульсировал. Потом снова вспышка. Я сижу и смотрю на мокрую подушку в своей комнате. Ни страха, ни тревоги я не почувствовала, я знала, что такое уже бывало и стала плакать дальше. Но тут случился совсем неожиданный поворот. Прибежала дочь и позвала меня к телефону. Звонил врач. У меня упало сердце- в висках стучало: «мама умерла, мама умерла…» А в трубке врач сказал: «Ваша мама вышла из комы. Извините, что я вам сказал, что нет надежд, но я такого еще не видел. Она очнулась, все выдернула и пошла, как ни в чем не бывало». Я спросила: «Вы не ошибаетесь? Как пошла? Куда?» Он говорит: «Сказала, что в туалет!». Мама после этого прожила ещё 3 года.

Не верьте, когда говорят, что нет надежд. Верьте, что есть. Просто вы должны «услышать» этот выход! И главное- вы должны находиться в особом состоянии. Сейчас я называю это потоком. Я пребываю в потоке Бога. Я от души молю его о чем-то и самозабвенно «вижу» здорового человека. Проходит несколько часов и фарингит начинает отступать. Или у человека хондроз проходит за считанные часы.

Два года назад у меня родился сын. Я попала в реанимацию из-за сильной одышки будучи беременной на сроке 26 недель. Мне сказали, что плод надо извлекать, иначе я умру. Я почувствовала, что нет. Они не спасут малыша. И отказалась. Вся семья ждала малышочка, как солнышко в окошке. Но больше всех его ждал муж. Я не могла забеременнеть, но с божьей помощью, в 40 лет получилось, и тут такое. У меня оказался врожденный порок сердца, двухстворчатый аортальный клапан, сердечная недостаточность и еще что-то. Меня это не волновало, ерунда, считала я и «прописалась» в больнице до самых родов. В 33 недели отошли воды и меня прокесарили. Лежу сутки- про ребенка никто ни слова не говорит. Я встала в 3 часа ночи с постели и пошла искать в 9-ти этажном здании младшенького. Нашла. Стою и плачу… весь в проводочках, животик надувается от аппарата… всё, как у мамы. «Господи, -шепчу,-прости меня за всё, я буду служить тебе, Господи, прости меня за всё. Оставь маленького и меня живыми». У меня закружилась голова и чувствую -тот самый поток: умиротворение, любовь, лёгкость… не знаю, как это описать. Выхожу из палаты, там матерят меня, извините, на чем свет стоит, а я, как блаженная, иду и улыбаюсь. Я знаю, что Бог слышит, спасёт, поможет. Знайте и вы! Но надо как-то «подключиться» к божественному потоку. У меня получилось, значит, и вы сможете.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)