АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Принятие себя от Рода

Читайте также:
  1. II-й этап: Гала – концерт 25 июня 2013года. В программе празднования Дня города.
  2. Апокалипсический зверь как враг еврейского народа.
  3. Безусловное принятие - принцип без принятия которого все попытки наладить отношения с ребенком оказываются безуспешными.
  4. Волновые функции, описывающие электрон в атоме водорода.
  5. Вопрос 2. Микро- и макросреда фирмы и их влияние на принятие экономических решений
  6. Вопрос 60: Плотность транспортной сети города.
  7. Вопрос 60: Плотность транспортной сети города.
  8. Вручение и принятие визитных карточек
  9. Всякое подавление культуры есть прежде всего подавление народа. И, наоборот, всякое подавление народа есть прежде всего подавление культуры. Это закон.
  10. Вывод: гранит это горная порода.
  11. Г. Сковорода. (один з творів).
  12. География и природа.

Мы все родом из детства. И только в этом мы похожи! Остальное всё разное. На ваше душевное и психическое состояние первоначально влияло состояние мамы, когда она была беременна вами. Состояние папы в этот период также является непреложной частью вашего психического самочувствия. Отношение представителей рода мамы и папы и т. д. Как складывались отношения с мамой в детстве, так, зачастую, и вы выстраиваете отношения с детьми. Каким был отец в вашей семье, ваше отношение к нему- это отношения с партнёрами противоположного пола. Если я страдала в период брака, значит, причину искать необходимо было только в себе! Роль жертвы я и по сей день одеваю на какое-то время, когда начинаю борьбу. Да, сопротивления в жизни быть не должно, если ты- женщина. Мужики воюют по жизни, поэтому они правы, когда бьются с такими же, как сами. А нам, женщинам, надо бы немного иначе взглянуть на Силу Рода. Не подавлять в мужиках мужское начало, а поднимать! Иначе упадёт и повиснет, как хомут на шее. Но моя мама была властной, жесткой и строгой бабёнкой, как она себя называла. Иной раз нам с сестрой приходилось убегать из дома, чтоб не видеть их с папой стрельбищ и боёв. На утро у них мир и любовь, а мы с сестрой так и остались «психушками и истеричками», как могут назвать нас близкие. «Боже упаси,- думала я,- чтоб чьи-то дети слышали хоть что-то напоминающее скандал». Психика, конечно, полностью не сотрёт из памяти негативные периоды в вашей жизни, но точно изменится ваша реакция на собственных детей и мужчин. Поэтому, следующая практическая работа вытекает из предыдущей.

 

Техника «Молитва прощения родителям».

Войдите в поток Святой Троицы. Зажгите свечу, сядьте около зеркала, и глядя себе в глаза, читайте следующие слова: «С любовью и благодарностью, я прощаю свою маму (папу, тётю и т.д.) за все её мысли, эмоции, поступки, действия и принимаю её такой, какой её создал Бог».

Отношения с мамой надо прорабатывать даже если её нет среди живых. В конце просто произносите, если человека нет в живых: «и отпускаю тебя!» Работать 15-20 мин каждый день, примерно 40 дней или пока не станет легко! И вторая часть этой работы:

«С любовью и благодарностью меня прощает моя мама (папа, тёт и т.д.) за все мои мысли, эмоции, поступки, действия и принимает меня такой, какой меня создал Бог».

Я много плакала, когда работала с детскими обидами и сперва я просто училась прощать, и лишь спустя годы всем сердцем простила родителей. Плачьте, если будут литься слёзы! Очищайтесь, освобождайтесь от непрощения.

Когда вам станет легче вспоминать родителей, в ходе этой работы, если их нет в живых, добавьте для них любую молитву об усопших. Можно просто от души произносить: «Господи, молю за души моих родителей, моего рода, моих предков. Наполни каждую душу теплотой своей души, Господи, помоги обрести им Царствие Небесное, простив им грехи или дела земные, наполни их истиной своего пути, наполни их мудростью, чтоб не повторяли они прошлых ошибок и прими их в Царствие Небесное. Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа. Благодарю тебя, Господи! Аминь».

 

Очень действенной является медитация «Сила Рода».

Сядьте удобно. Можно лечь. Войдите в поток Святой Троицы.

Представьте себя ребёнком. Вам 7 лет. Вы стоите один посреди огромной зеленой поляны. Спокойствие и тишина вокруг вас. Недалеко от себя, по левую руку, представьте свою маму. Призовите её божественную душу. В светящемся ореоле появится образ мамы. От её Священного сердца к вашему протяните золотую ниточку, по которой мама передаёт вам свою любовь. И вы от своего Сердца отправляете по золотому потоку любовь маме. Постойте, почувствуйте, наполнитесь любовью мамы, особенно, если вы её не дополучили.

Недалеко от себя, по правую руку, представьте папу. Призовите его божественную душу. В светящемся ореоле появится образ папы. От его Священного сердца к вашему протяните золотую ниточку, по которой отец передаёт вам свою любовь. И вы от своего Сердца отправляете по золотому потоку любовь ему. Постойте, почувствуйте, наполнитесь любовью отца, особенно, если вы её не знали вообще или не дополучили.

За божественной душой мамы пригласите появиться божественные души древа рода со стороны мамы. Через какое-то время вы увидите, как люди в белых одеждах начинают заполнять огромное поле, на котором вы стоите. Так же за божественной душой отца попросите появиться его божественных предков.

Почувствуйте, сколько божественных душ явилось, чтобы наполнить Вас Силой вашего Рода! Произнесите: «С любовью и благодарностью, я прошу принадлежащую мне по праву рождения Силу моего Рода воссоединить во мне через Священные сердца моих родителей!»

Каждая клеточка вашего тела начнёт вибрировать через минуту - другую и вы восстановите свою самооценку, свои лидерские способности и таланты, переданные вам родом, значительно улучшится здоровье, снизятся страхи и т.д. Появлением сил, внутренней радости и комфорта всегда сопровождается эта работа.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)