АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В дни фестиваля возможно заказать

Читайте также:
  1. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  2. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  3. IV. Условия и порядок проведения фестиваля
  4. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  5. V-го Международного фестиваля документального кино «КинЗА»
  6. V. Аттестационная комиссия фестиваля
  7. V. НАМЕРЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ СССР
  8. VI. РЕАЛЬНЫЕ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ США
  9. А) спрос на определенный товар увеличивается пропорционально росту дохода; - возможно
  10. АКУПУНКТУРА: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
  11. Анализ структуры реализации возможностей компании и состояния действующей АЗС
  12. Анатомо-физиологические возможности детей 13 — 15 лет

обзорные экскурсии по Киеву и музеям!!!

Встреча и поселение: оргкомитетзанимается организацией встречи и поселения (затраты на проживание и транспорт берут на себя учасники или командирующие стороны). Заявка принимается до 10.01.2013 года на e-mail: stolucya@ukr.net.

За дополнительной информацией ображайтесь по тел..:

+38(097)995 91 40, +38(050)9210820 –Анна, +38(096)978 34 64,+38 (063)0469944 – Ирина.

Внимание!!!

Организаторы оставляют за собой право изменять порядок и длительность проведения фестиваля.

Если Вы не нашли категорию, в которой желаете принимать участие, свяжитесь с организаторами.

 

 

Данное положение является официальным приглашением на участие!!!

До встречи на фестивале!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями

Организаторы: Анна Сидорчук и Ирина Новаковская

 

www.stolucya-fest.com

 

Справочная информация по номинациям:

Танцевальное шоу – танец должен иметь сюжет, быть эмоционален, ярко окрашен или содержать элементы шоу. Используемые стили и танцевальные техники: джаз, модерн-джаз, классика, свободная пластика, этнический, характерный и народная стилизация. Их можно исполнять как в чистой форме так и в сочетании двух и более стилей. В представлении могут использоваться движения и танцевальные элементы Street Dance дисциплин, но в очень короткий отрезок времени. Допускаются поддержки, перевороты, простые акробатические элементы. Композиции, состоящие исключительно из технических элементов и не имеющие сюжета в этой номинации недопустимы. Аксессуары и сценический материал - разрешены.

Номинация оценивается по следующим критериям: хореография, артистизм, лексика, соответствие стилю, идея и постановочная работа, музыкальность, разнообразие танца и новизна. Важно гармоничное сочетание задуманной идеи, воплощение ее в хореографию, и исполнительского мастерства.

 

Street Dance show -используемые стили и танцевальные техники: hip-hop, techno-club dance, disco dance, break dance, funky styles (popping, locking), house, а также другие направления современной клубной и уличной танцевальной культуры. Допускаются элементы акробатики, спортивной аэробики и художественной гимнастики, без преобладания над танцем. Танец должен быть выразительным, ярко окрашенным, желательно иметь сюжет и содержать элементы шоу.

Во время выступления танцоры могут использовать аксессуары, декорации и сценический материал, которые должны переноситься самими танцорами.

Номинация оценивается по следующим критериям: хореография и музыкальность, соответствие стилю, артистизм, постановочная работа и новизна. Важно показать гармонию идеи, танца и костюмов. Оценивается также сложность исполняемых элементов и синхронность.

Современный эстрадный танец – музыкально-хореографическая миниатюра с четким драматургическим построением сюжета или расположением хореографического материала, который позволяет раскрыть смысловое или эмоциональное содержание номера. Возможно использование элементов различных танцевальных техник: классики, бальной хореографии, характерного танца, народной стилизации, варьете, кабаре. Сюда же включаются: степ, чечетка, популярные танцы прошлых лет (буги-вуги, рок-н-ролл и т.п.). Разрешены силовые элементы и поддержки.

Номинация оценивается по следующим критериям: хореография, музыкальность, постановочная работа, оригинальность, рисунок танца и т.д.

Народный танец - в постановке могут быть использованы танцы народов мира в каноническом или стилизованном варианте. Аккомпанемент возможен как под народные инструменты в живую, так и под современную музыку. Допущены к участию фольклорные коллективы. Номинация оценивается по следующим критериям: народная база, музыкальность, хореография, зрелищность, постановочная работа и т.д.

Свободная танцевальная категория в данной категории участвуют конкурсные работы, которые не входят в номинации, определенные «Положением о проведении фестиваля-конкурса» или не соответствуют правилам конкурсных дисциплин.

Джаз, модерн; contemporary танец может быть сюжетным, сюжетно-образным или построенным таким образом, когда расположение хореографического материала создает смысловое, эмоциональное и темповое нарастание номера и раскрывает его драматургию. Все техники могут быть выполнены танцорами в их собственной интерпретации. Возможно любое звуковое оформление (музыка, речь, тишина). Экспериментальная и оригинальная техника, работа в разных уровнях, построение цепей перехода и акробатика поощряется. Допускается использование аксессуаров и сценического материала.

Номинация оценивается: по хореографии, соответствию выбранному стилю, музыкальности, артистичности и новизне. В постановке оценивается гармоничность, оригинальность, сложность исполняемых элементов.

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)