АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Употребление протеина

Читайте также:
  1. II. Образование и употребление грамматических форм
  2. В котором автор декларирует свое нестандартное видение проблем, связанных с употреблением алкоголя
  3. В чем тогда разница между употреблением в пищу мякоти плода, плоти животного и плоти ЧЕЛОВЕКА?
  4. Введение, в котором автор декларирует свое нестандартное видение проблем, связанных с употреблением алкоголя.
  5. Вред протеина
  6. Глава 6. Злоупотребление властью
  7. Злоупотребление алкоголем.
  8. Злоупотребление даров
  9. Злоупотребление доверием
  10. Злоупотребление литературой о мудрости
  11. Злоупотребление наркотиками
  12. Изолят протеина

Вреден ли протеин для здоровья?

Многие люди думают, что употребление спортивного питания, а в частности протеина вызывает некоторые побочные эффекты и, что протеины вредны для здоровья. Я даже сталкивался с тем, что некоторые путают протеин со стероидами, и присваивают ему побочные эффекты такого допинга. Существуют версии, что протеин вызывает зависимость, снижает потенцию, "сажает" печень и почки, наносит удар сердцу и прочим органам. Ну а на самом деле все эти версии не имеют оснований на существование, хотя есть пара исключений.

Как делают протеин

Из чего делают протеин? Многие ошибочно считают, что протеин это химия и не имеет никакого отношения к натуральным продуктам. На самом же деле это просто концентрат обычного питания. С помощью специальных современных технологий из натуральных продуктов убираются балластные вещества и лишние компоненты.

Употребление протеина

Протеины можно использовать в любом возрасте, без вреда для здоровья. Можно с уверенностью сказать, что вред протеина совершенно ничтожен в сравнении с изменениями в организме, которые образуются в следствии употребления фастфуда, и кондитерских изделий.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)