АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Основные элементы электронной сигареты

Читайте также:
  1. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  2. II. КРИТИКА: основные правила
  3. II. Основные модели демократического транзита.
  4. III. Основные задачи Управления
  5. III. Основные обязанности администрации
  6. IV. Основные обязанности работников театра
  7. QNET комментирует создание платформы электронной коммерции Globby в Сингапуре
  8. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  9. Supinum. Perfectum indicativi passivi. Четыре основные формы глагола
  10. XI. ПРИСПОСОБЛЕНИЕ И ДРУГИЕ ЭЛЕМЕНТЫ, СВОЙСТВА. СПОСОБНОСТИ И ДАРОВАНИЯ АРТИСТА
  11. А. ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА КОРРЕКЦИЙ
  12. Абсолютизм. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания. Ключевые архитекторы.

В настоящее время на рынке представлено огромное количество различных моделей электронных сигарет и модов начиная с миниатюрных, похожих на обычные, и заканчивая громоздкими модами с различными настройками тяги воздуха и регулировками вольтажа (режим варивольт) и ватт (режим вариватт) для того чтобы увеличить количество пара или уменьшить, тем самым влияя на вкусовые ощущения курильщика. Однако все электронные сигареты и моды состоят из следующих элементов:
Аккумулятор, в котором находится микропроцессор который следит за процессом курения, предотвращает сигарету от короткого замыкания. Также в зависимости от модели может присутствовать режимы, позволяющие менять вольтаж и другие. Например, eCom, eVic, Zmax и другие. Если сигареты без кнопки, то и еще специальное устройство которое включает аккумулятор, когда Вы делаете затяжку.
Вторая часть сигареты — это парогенератор, который преобразует жидкость для электронной сигареты в пар. По типу они бывают: атомайзер (устаревший вариант), картомайзер (также уже устарел), баки, клиромайзер. Клиромайзер это более современное устройство, которое состоит из емкости куда заливается жидкость, испарителя и мундштука.

Инженеры постоянно дорабатывают устройство электронной сигареты, добавляют различные функции, применяют новые материалы для того чтобы снизить вес сигареты и сделать ее более прочной защитив от случайных падений и все для вашего комфорта и недорого обслуживания в процессе эксплуатации. Все элементы должны прочно соединяться между собой без люфта, чтобы предотвратить всевозможные утечки жидкости.

Надеемся, что данная статья внесла ясности для понимания из каких основных элементов состоит сигарета. Приятного Вам пара!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)