АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Припев. (звучит шум детских голосов, звенит звонок, все выбегают на сцену)

Читайте также:
  1. Припев.
  2. Припев.
  3. Припев.

БЛОК

(звучит шум детских голосов, звенит звонок, все выбегают на сцену)

Кузя (сериал «Универ») «Шняга шняжная»

1. Девять лет в этой школе,

Шутим в ней и зубрим…

Дружим здесь мы с друзьями,

Познаем трудный мир.

Пусть сегодня расстанемся

Но мы в 10 прейдём

Обещаем, учится так

Лучше всех верьте нам

Припев:

Школа школьная,

жизнь прикольная,

Может, сложная,

Но… довольны ей!

В сердце навсегда

Все хорошее,

Как – то грустно нам,

Но все к лучшему!

2. Мы все вместе решаем

Прогулять или нет,

В основном - мы гуляем,

Но бывает, что - нет!

Скажем школе спасибо

За учения свет!

Оставляем на память

Этот классный куплет!

Припев.

(все «застывают», читается текст)

Наш выпуск – самый выпускной в школе! В каком ещё выпуске вы найдёте 13 мальчиков и всего лишь 16 девочек? Только в нашем!

В каком ещё выпуске учителю приходилось смотреть на тебя не сверху вниз, а снизу вверх, т. к. средний рост учеников нашего выпуска метр восемьдесят? А если требовалось что-то передвинуть, перенести, выбросить, то мы всегда были готовы прийти на помощь! Только надо было сказать (особенно если это - во время уроков).

К сожалению, мы - необыкновенно суеверны. Верили в чёрную кошку, не вовремя перебегающую дорогу в школу, поэтому вы не всегда видели нас на уроках, ни в коем случае не возвращались домой, если забыли тетрадку, учебник и дневник, и когда чесался нос… - ждали вестей.

Для родителей наш день начинался в 7 - 45, мы все гурьбой шли …, но не в сторону школы. Ведь надо было еще зайти в магазин, или обсудить последние новости за углом школы, или просто вернуться хотя бы под утро домой.

Скажем так, не все уроки приносили нам радость общения. Во время них мы мечтали оказаться как можно дальше от происходящего, и только человек 5 из всего выпуска оставались в реальной действительности и внимательно следили за происходящим на уроках.

Больше всего нам нравился фиолетовый, зеленый, чёрный цвета, и если бы школьная форма была бы таких оттенков и состояла бы из джинсов и футболок, то более дисциплинированного выпуска в ношении формы не было бы во всей школе!

В целом мы - очень добрые и симпатичные ребята, и если нам учителя не задавали много уроков, а родители вовремя заботились о наших желудках, то мы становились ещё добрее и симпатичнее.

Вот лишь небольшая часть правды про наш весёлый и неповторимый выпуск!

(все «размирают», выбегают «разносчики газет», размахивая листками бумаги)

(___________________________________)

- Сенсация! Сенсация!

- Найдено подлинное завещание Альфреда Нобеля!

- Найдено самое настоящее завещание!

(все разбирают листки, «читают, обсуждают»)

(______________) - Читайте, читайте! Вот. Всё моё движимое и недвижимое имущество…

(______________) - А вот обратите внимание! Доходы от вложений…

(______________) - Нет, вы на это обратите внимание! Ежегодно распределять их в виде хвалебных признаний…

(______________) - Вы здесь, здесь прочтите! Тем, кто в течение девяти лет принёс наибольшую пользу выпускникам учебных заведений…!

БЛОК

(звучат фанфары)

1. (___________) Уважаемые дамы и господа! Участники и гости нашей торжественной церемонии!

2. (___________) Мы, выпускники 9 класса 2013 года в план школы вносим еще одно важное мероприятие, ежегодное вручение Нобелевских премий достойным представителям педагогического и родительского коллективов Чемужовской школы!

3. (___________) Перейдём непосредственно к вручению словесных премий! Открывают это событие те, кто свершил масштабный шаг вперед в области уничтожения текущей и семестровой неуспеваемости или снижения численности необоснованных пропусков: заместители директора Дятлова Оксана Александровна, Мандрыка Ольга Григорьевна и идейный вдохновитель директор школы Лилия Михайловна Мареенкова.

4. (_________) Их разработки «Как на линейке 1 сентября по загару можно определить, кто по любому поступит в институт» и «Чем рассеяннее учитель, тем он лучше сеет разумное, доброе, вечное», «Молодые учителя не умеют работать. Зато опытные умеют не работать…» заинтересовали общественность не только в Змиёве, но и все прогрессивное человечество.

5. (__________) Быть админами школы – трудно!

Столько дел и забот с утра,

И порою гудит поминутно

От всего неспроста голова.

6. (___________) Отследить, чтобы чётко работал

Весь учебный большой механизм…

Каждый день обо всех нас забота –

Это истинный героизм!

7. (____________) И у Вас получается это

Без досадных накладок, проблем.

Ведь школа от лета к лету

С массой разных справляется дел.

Елена Ваенга «Курю»

1. Если бы директор наш знал,

Заместители могли б только знать,

Как хотелось вас за плечи обнять,

Нежно так к себе вас прижать!

Знаем, настрадались вы все!

Главными порой трудно быть!

Но зато наш выпуск, наш золотой,

Вы вряд ли сможете быстро забыть!


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)