АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Установки трафаретной печати на выпуклой поверхности

Читайте также:
  1. I. Расчет режимов резания на фрезерование поверхности шатуна и его крышки.
  2. АВТОМАТИЗАЦІЯ ОДНОКОРПУСНІ ВИПАРНІ УСТАНОВКИ
  3. АВТОМАТИЗАЦІЯ УСТАНОВКИ ДЛЯ ОТРИМАННЯ РЕЧОВИНИ МЕТОДОМ ЗМІШУВАННЯ
  4. АВТОМАТИЗАЦІЯ УСТАНОВКИ ДЛЯ ФІЛЬТРАЦІЇ
  5. АВТОМАТИЗАЦІЯ УСТАНОВКИ ПРИГОТУВАННЯ СИРОПУ
  6. Активное слушание смягчает жесткие воспитательные установки родителя.
  7. Биогазовые установки
  8. Весьма интересный титул русского царя XVII века Алексея Михайловича Романова, написанный на его печати
  9. Весьма интересный титул русского царя XVII века Алексея Михайловича Романова, написанный на его печати.
  10. Визначення ефективності впровадження вітроенергетичної установки для потреб енергозабезпечення об’єкта
  11. Влияние на установки
  12. Влияние сферичности отражающей поверхности

 

Для запечатывания различного рода расходных изделий (например, бутылок, флаконов и др.) в случаях малых тиражей применяются универсальные машины со специальной приемкой запечатанного изделия. На рис. 4-15, например, показано устройство для печати на хрупких стеклянных изделиях (на рисунке – на кофейных чашках). Позиционирование изделий в держателе и печать производятся вручную. Проводка трафарета синхронизируется механически с поворотным движением запечатываемого изделия. Пластиковые бутылки, стаканы, бокалы и другие подобные предметы запечатываются в зависимости от их количества на полуавтоматах или автоматах в одну или несколько красок. На рис. 4-16 показан трафаретный многокрасочный автомат и ряд изделий, которые на этом автомате можно запечатать. Изделия автоматически запечатываются в каждой печатной секции и передаются на следующую. Пластиковые бутылки для стабилизации поверхности при печати поддуваются. В зависимости от запечатываемого материала и краски бывает необходима промежуточная сушка.

Рис. 4-17 Цилиндровая трафаретная печатная машина "плоскость-цилиндр"
("flach-rund"):
а внешний вид печатной машины, модель Maestro (Sakurai);
б схема печатного процесса

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)