АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Типовые методы организации труда

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. I. Естественные методы
  3. I. Особенности организации когнитивного опыта
  4. II. Особенности организации метакогнитивного опыта
  5. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ПРЕДМЕТ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  6. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  7. III. Требования к организации системы обращения с медицинскими отходами
  8. IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  9. IV. РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
  10. IX. РЕОРГАНИЗАЦИЯ И ЛИКВИДАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИИ
  11. V. РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ ОРГАНИЗАЦИИ И ИХ КОМПЕТЕНЦИЯ
  12. V. Способы и методы обеззараживания и/или обезвреживания медицинских отходов классов Б и В

Социально-экономические факторы развития автосервиса.

Характеристика компонентов системы инфраструктуры автотранспорта. Социально-экономическая эффективность автотранспорта для производителей автомобилей, их потребителей, для общества и предприятия автосервиса.

Факторы износа, формирующие технический объем услуг.

Изнашивание: абразивное, коррозионное, усталостное, окислительное. Изнашивание при заедании и при фрейтинге. Пластические деформации и разрушения. Усталостные разрушения.

3. Пять уровней несоответствия качества услуг требованиям потребителей. Уровни управления. Рабочим местом, коллективом, предприятием, НИОКР, взаимоотношения с поставщиками.

Система организации и управление АТП.

Задачи инженерно-технической службы АТП. Принципы централизованного управления производством (ЦУП). Работы по ТО и ремонту, выполняемые отделом оперативного управления ЦУП. Задачи, выполняемые отделом обработки и анализа информации.

Оценка стоимости и качество исполнения заказа на ТО и ремонт.

Заказ наряд какие интересы клиента он отражает. Информация, которую получает заказчик перед ТО и ремонтом. Информация, которую получает заказчик после ТО и ремонта.

Экспертиза после ДТП.

Материальный ущерб от ДТП, который учитывает эксперт – оценщик. Компетенция независимых экспертов техников после ДТП. Статус специализированной фирмы после ДТП.

Сущность лизинга.

Понятие лизинга. Структура лизингового договора. Особенности использования кредитных лизинговых механизмов развития производства. Лизинговый механизм эффективности и надежности возврата вложенных средств. Работы страховых организаций.

8. Нормативы используемые при планировании ТО и ремонта.

Расчет производственной программы. Планирование календарного дня. Определение потребности в рабочей силе. Определение числа универсальных постов. Определение размера площади производственного участка. Расчет затрат на ТО и ремонт. Разработка технологической документации. Контроль проведения ТО и ремонта.

Организационно – производительная структура инженерно – технической службы (ИТС).

Направление и принципы деятельности Министерства транспорта РФ. Комплексы организационно-производственной структуры ИТС АТП.

Типовые методы организации труда.

Метод специализированных бригад. Метод комплексных бригад. Агрегатно-участковый метод.

 

11. Привлекательный для инвесторов бизнес план АТП.

Аргументация выгодности вложенных средств. Мотивационная направленность бизнес плана. Стратегическое планирование. План маркетинга.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)