АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

А также, волонтеров приветствовал известный артист

Читайте также:
  1. В рамках праздника «Мир спорта и добра» состоится Всероссийский слет волонтеров «Сможем вместе».
  2. Известный американский предприниматель, за неординарные рекламные компании названный «отцом национальной рекламы»
  3. Неизвестный автор, Четвёртая Эпоха. 1 страница
  4. Неизвестный автор, Четвёртая Эпоха. 10 страница
  5. Неизвестный автор, Четвёртая Эпоха. 11 страница
  6. Неизвестный автор, Четвёртая Эпоха. 12 страница
  7. Неизвестный автор, Четвёртая Эпоха. 13 страница
  8. Неизвестный автор, Четвёртая Эпоха. 14 страница
  9. Неизвестный автор, Четвёртая Эпоха. 15 страница
  10. Неизвестный автор, Четвёртая Эпоха. 16 страница
  11. Неизвестный автор, Четвёртая Эпоха. 17 страница

Как передает корреспондент «Аргументов недели – Керчь» с места события, артист отметил большую значимость дел, которые совершают волонтеры. «Вы – наша большая надежда!», – добавил он.

«Неравнодушие – строительный материал любого достойного государства. Благодаря вам, ваша страна не уйдет в небытие. Честь и хвала вам! В вашем движении – благородство и любовь. А что может быть лучше этого на земле?», – заключил ГОСТЮХИН.

Напомним, артист примет участие и в других мероприятиях в рамках праздника «Мир спорта и добра». Сегодня он также выступит перед керчанами во время презентации фильма о праздновании Дня Победы в Керчи. Кроме того, отметим, сегодня в городе проходит Всероссийский слет волонтеров «Сможем вместе» в рамках фестиваля «Мир спорта и добра». Более ста представителей благотворительных организаций страны приехали в Керчь. На протяжении всего дня для них в СПА-отеле «Москва-Крым» будут проходить тематические мастер-классы от специалистов.

Согласно программы слета состоялась первая часть — круглый стол.

ПРОГРАММА СЛЕТА:


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)