АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Состав и объём дипломного проекта

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. I. Составьте предложения, поставив слова в правильном порядке.
  3. II фактор составляют показатели, свидетельствующие о богатстве и сложности понятийных репрезентаций.
  4. II. Технико-экономическое обоснование предпринимательского проекта.
  5. IV. Словарный состав современного русского литературного языка в функциональном, социолингвистическом аспектах и с точки зрения его происхождения (2 часа).
  6. SWOT-анализ раздела «Профессорско-преподавательский состав
  7. Автор-составитель: Т.А. Федорцова
  8. Анализ динамики и состава дебиторской и кредиторской задолженности.
  9. Анализ состава и движения персонала предприятия
  10. Аналитика: составление анкет. Проведение опросов.
  11. Атомные веса природных элементов. Изотопный состав элементов. Дефект массы.
  12. Болезнью называются нежелательные изменения состава вина, вызываемые микроорганизмами – вредителями.

 

Дипломный проект состоит из пояснительной записки и графической части. Рекомендуется пояснительную записку и графическую часть проекта выполнять полностью с применением компьютерной техники.

Графическая часть проекта должна содержать не менее 10 листов формата А1, выполненных с применением систем автоматизированного проектирования.

Состав и содержание пояснительной записки зависит от особенностей специализации студента.

Пояснительная записка должна в краткой и чёткой форме раскрывать творческий замысел проекта, содержать методы исследования и обоснования проектных решений, принятые методы расчёта и сами расчёты, описание проведённых экспериментов, их анализ и выводы по ним, сравнение разработанных вариантов и при необходимости сопровождаться иллюстрациями, графиками, эскизами, диаграммами и схемами.

Во всех случаях пояснительная записка дипломного проекта должна состоять из разделов, подразделов, пунктов и подпунктов. Она должна быть оформлена по рекомендациям настоящих методических указаний, изложенным в разделе 5: ”Оформление пояснительной записки к дипломному проекту”. Более подробно эти рекомендации изложены в источнике [1].

Пояснительную записку выполняют и оформляют в соответствии с требованиями ГОСТ 7.32.2001 «Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления», ГОСТ 2.105.95 «Единая система конструкторской документации. Общие требования к текстовым документам» и ГОСТ 7.1.2003 «Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления».

Рекомендуемый объем пояснительной записки составляет 60…80 страниц печатного текста.

Пояснительная записка является основным текстовым документом дипломного проекта имеет следующую структуру наименований разделов и примерный их объём (печатных страниц):

Титульный лист 1

Дипломное задание 2

Ведомость дипломного проекта 1

Аннотация 1

Содержание 2–3

Введение 2–5

1 Обоснование создания нового или модернизации

(реконструкции) действующего объекта проектирования

2 Оборудование и технология производства 30-40

3 Специальная часть

4 Расчёт и выбор электро-, гидро- или пневмопривода агрегата 5–10

5 Экономика и управление производством 7–10

6 Безопасность жизнедеятельности и охрана

окружающей природной среды 7–10

Заключение 1–2

Список использованных источников 1–2

Приложения.

 


Содержание пояснительной записки


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)