АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Список нужных вещей

Читайте также:
  1. А теперь запишите все самые важные для вас дела, разместив их в порядке приоритетности. Даже простое занесение их в список вызовет у вас чувство уже некоторого контроля над ними.
  2. А теперь, дадим список армянских царей, придуманных Хоренским в соответствии с другим переводом - акад. Ст.Малхасьянцем (Ереван, Хайпетрат, 1961, арм.).
  3. Алфавитный список фобий
  4. Библиографический список
  5. Библиографический список
  6. Библиографический список
  7. БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК
  8. БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК
  9. Библиографический список
  10. Библиографический список
  11. БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК
  12. БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК

 

Крутая тачка: чтобы быть охотником, обязательно иметь серьезный автомобиль. Вспомним Импалу Сэма и Дина или устрашающего вида грузовик Джона, в котором он разъезжал, после того как отдал Дину ключи от Импалы. Старая машина вашей мамы не подойдет. Покупки из продуктового магазина поместятся, но возникнут проблемы с размещением в багажнике обезглавленного вампира.

 

А смотрели ли вы 7 сезон сверхъестественного?
Если нет, то вот трейлер)
Видеозапись
Захватывающе, правда?)

 

Так ладно, продолжим наш с вами урок!
Какие символы защиты вы знаете?
Напишите название и картинку желательно!

Крест

 

Эпизод: Вера
Сью Энн Легранж использовала этот крест, чтобы контролировать Жнеца (Ангела Смерти). В христианской мифологии крест представляет собой распятие Христа и воскрешение, поэтому крест и связывают со Жнецом.

 

Дьявольская ловушка

 

 

Эпизод: Дьявольская ловушка, Блюз перекрестка, Рожденный под дурным знаком, Врата Ада часть 2, Великолепная семерка, Непруха в Блэк Роке, Город грехов.

 

Дьявольская ловушка, прежде всего, используется, чтобы управлять демонами. Когда они попадают в неё, то оказываются в западне, они бессильны и не могут двигаться. После того как демон, поймав в такую ловушку, он может быть изгнан. Кроме того, Дьявольская ловушка может служить как защита от демонов. Сэм нарисовал такой символ на капоте Импалы, чтобы превратить багажник в своеобразный сейф, к которому демоны не могли получить доступ.

 

Пентаграмма

 

 

 

Эпизоды: Пилот, Кровь мертвеца.
Сначала пентаграмма была замечена в виде кулона на шее у Эми, когда она говорит с братьями о её пропавшем друге. Она говорит, что носит ее, для того чтобы пугать родителей «это символ дьявола». Но это неправильное представление о символе, традиционно он является языческим символом защиты. Однако, сатанисты, как известно, использовали символ в их собственных целях. Грани пятиугольника символизируют четыре стихии (земля, воздух, огонь, вода) и пятая грань символизирует дух(призрак).

 

Пентаграмма есть и на рукоятке ножа.

 

Ну что ж, думаю на сегодня достаточно!
Сегодня на уроке я у вас спросила какие символы защиты охотника вы знаете! Вы показали мне название и прикрепили картинку! Теперь вашим д\з будет рассказать о том символе который вы показали мне на уроке! Примерно так же как и я вам про КРЕСТ, ДЬЯВОЛЬСКУЮ ЛОВЫШКУ и ПЕНТАГРАММУ. Всем спасибо за урок! Вам понравилось?

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)