АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Шкала частного кода созидания (часть программы)

Читайте также:
  1. АТМОСФЕРА СОЗИДАНИЯ
  2. Воля Божия в молитве (Часть 3)
  3. Временная шкала
  4. ГЛАВА 2: О Привлекательности И Начале Разговора (Часть 1)
  5. ГЛАВА 3 : О Привлечении и Начале Коммуникации (Часть 2) .
  6. Глава ВТОРАЯ (Часть 1)
  7. Глава ВТОРАЯ (Часть 2)
  8. Дар веры (Часть 2)
  9. Дар слова мудрости (Часть 1)
  10. Действие веры (Часть 1)
  11. Европа и человечество (часть 1)
  12. Европа и человечество (часть 2)

Рис. 4

 

 

1 – монада или компонент (единичный) 2 – множитель ипостаси 3 – множитель пространства 4 – множитель времени 5 – реальность 6 – коэффициент базиса Множественность: 0 – неограниченная мономерная
  00 – неограниченная двумерная
  000 – неограниченная трехмерная
_ _ _ 1000 – ограниченная трехмерная монада (единичная) _ _ _

 

 

Признаться, не сразу Школа №2 поняла, что к чему. И вряд ли без подсказки Тоферна (субъекта Высшей П о левой Триады) в 37 г.н.э. сумела бы за короткое время «выйти» на теорию времени, а затем практически подтвердить ее действенность.

А что же, до 37 г. человечество не имело представления о мыслеформе «ноль»? Вряд ли. Во всяком случае, история хранит сведения о том, что пифагорейцы действительно побаивались именно нуля. Ибо ноль действительно страшен хотя бы тем, что в нем проявляется множественность состояний, происходит как бы распад целого на элементарные составляющие, каждая из которых сохраняет лишь потенцию (закодированное состояние) возможности. Если распад произошел не по программе созидателя, бесконтрольно, то и создать новую более сложную монаду будет уже некому. Поэтому считается, что неуправляемый распад целого приводит к его исчезновению в данной мерности – к смерти.

После ядерного взрыва, когда распалась цельная структура – критическая масса вещества, множество преобразованных частиц находится в нашем мире еще долгие-долгие годы, однако самостоятельно превратиться в прежнюю структуру без вмешательства постороннего разумного начала (причем, созидающего) этим частицам не дано.

Исходя из шкалы частного кода, легко определить, например, причину появления числа 360.000 (количество дискретных миров, рождение которых принципиально возможно в течение периода существования главной земной матрицы). Так, при бесконечном уменьшении радиуса одномерной монады константа в 360° не исключается из числа «рабочих», тогда сумма электронносотовых углов (или конусов) для определения максимума множественности, ограниченной числом и соответствующей мерностью, будет равна соответственно:

для плоскости (двумерное пространство) – 360.00 (раз);

для сферы (трехмерное пространство) – 360.000 (раз).

В мире времени оперативные возможности привычной математики несколько меняются. Это вначале создает определенные трудности осмысления реальности. На помощь приходит интуиция. И все становится на свои места, поскольку шкала отражает основы так называемого здравого смысла.

Далее, числовой ряд наглядно демонстрирует, что, не решив первой задачи, нельзя приступать к решению второй и т.д. Во всяком случае, впереди ждет тот самый ноль. И множить негативный результат или непроверенный – себе дороже. Это прямая гибель всех предыдущих достижений. Не будем думать, что Высший Разум сам себе враг (в отличие от разума человеческого). Творец явно знает цену отведенному ему времени и наверняка знает цену собственным ошибкам, если таковые имели место в его былые времена. Это мы с вами оправдательно посмеиваемся над расхожей фразой: человек без ошибок – ошибка природы. И прячем за усмешкой осознание собственной бездарности или беспомощности. И мним себя царями природы и венцами творения, которым подвластны законы всех шести п о лево-информационных уровней и «море по колено» от мысли о бесконечной блаженной райской жизни по ту сторону жизни. А являемся-то, по сути, всего лишь жалким подобием носителей короны Разума и хранителей мировой Державы и скипетра Создателей.

Кроме того, если внимательно рассмотреть числовой ряд, приведенный на рис.4, и понять код созидания, то легко «распечатывается» заложенная в шкале информация, касающаяся задач человечества и отдельной личности в процессе существования; задач, решаемых в данный период представителями геянской флуктуационной триады; возможностей современного человека; и даже потенциальных возможностей Высшей Полевой Триады; другая полезная информация. И истина уже не где-то рядом, а прямо перед глазами. Всевозможным лживым измышлениям, заблуждениям и фантасмогориям здесь нет места. Все предельно четко, просто и ясно!

 

В прошлое (?) – за знаниями.

Для понимания сути упростим образы до предела, опуская частности, но стараясь «с водой не выплеснуть младенца». Итак, из произвольной точки в мыслениуме вырвалась частица времени. Отметим малую часть ее следа, оставленного начальной, а значит полной, еще нерастраченной энергией. Посчитаем ее достаточной. Назовем первичной единицей. Для дальнейших умозаключений заглянем в шпаргалку – в частный код созидания (рис 4).

Отправим нашу единичку в ноль: расщепим для решения задачи закономерности (согласно п. 2 принципа «ММ»). Затем из множества составим монаду-матрицу и проверим следствием – рождением второй ипостаси. Ею может быть только еще одна точно такая же единичка, ибо наша монада пока еще одномерна и являет собой одномерное же пространство времени в базе мыслениума. Введем результат в монаду: скажем «Хорошо!» Потенция монады увеличилась.

Отправим насыщенную монаду в двойной ноль, обозначив таким образом последующую мерность – количество и качество.

Вернем в новом монадном виде: в виде двумерной единичной структуры. Легко убедиться, что такой элементарной структурой может быть только и только равносторонний треугольник со стороной равной единице.

Проверим результат следствием, т.е. испытаем матрицу – каждую единичку, определяя вторую ипостась. Убедимся, что структура остается монадной (единично-замкнутой) тогда, когда треугольники имеют сопрягающиеся стороны. Однако центр флуктуации расположен с нарушением симметрии по отношению к структуре, следовательно, элементы структуры насыщаются потенцией неравномерно, а две трети флуктуационной потенции вылетает «в трубу».

Проверим третье измерение. В третьем измерении вторая ипостась образует структуру, эпюра которой в двумерности имеет симметрично расположенный центр, а один из структурных треугольников не имеет ни одной точки, непосредственно принадлежащей флуктуационному центру. Задача – решение: будущая двумерная развертка должна выразиться структурой, в центре которой расположен флуктуационный центр, структура не должна быть разомкнутой, структуру замыкают автономно образованные единичные элементы. Проверенный строительный материал – единичные равносторонние треугольники.

Опустим дальнейшие, в общем-то повторяющиеся, подробности и поднимемся на следующий уровень представлений о зарождении пространства времени и его «жителях».

Нам нужна монада времени следующего уровня. Из множества частиц, имеющих один флуктуационный центр, на произвольной плоскости мыслениума обозначится структура из взаимозависимых единичных треугольников.

Такая структура, отвечающая нашим изначальным условиям, может быть только и только шестиугольником – сотой (рис.5). Такую картину, как появление соты, мы можем обнаружить в макромасштабе, рассматривая вспышку сверхновой, а в более мелком масштабе – при кипении воды. Природа не скупится на демонстрацию любых фактов, подсказывающих нашему уму, где искать истины, на чем акцентировать внимание.

Положим, мы прикоснулись умозрением к рождению первичного единичного пространства времени, имеющего в себе начальную программу зарождения полноценной матрицы. И хотя до самой матрицы еще далеко, отдельные ее составляющие уже можно отследить. В базе наших сегодняшних знаний, конечно же, есть уже фундаментальные количественные оценки пространственных структур физического мира. Одной из них является количественная градация, с помощью которой определяются углы равностороннего треугольника: каждый угол равен 60°.

В единичной временн о й соте 6 треугольников и все их углы равны 60°. Допустим, что одной из констант времени является число 60. Является ли оно трансцендентным числом? Нам с вами пришлось бы участвовать в большом количестве операций, проходя по шкале созидания, прежде чем проявилась бы шестая степень нашей разумности, и мы бы убедились в том, что предположение верно. А речь-то идет лишь об одном числе.

Поэтому предлагается допустить, что знания представителей Ордена опираются на действительность и опыт. Тогда, следуя их подсказке, обозначим эпюру двумерного движения частиц времени следующим образом (позднее проверим, верна ли подсказка):

Вспомним о второй ипостаси и повторим рисунок в зеркальном отображении

Рис. 6 Рис. 7

Рис. 8

Совместим обе векторные структуры, опуская подробности о количестве операций, спиралевидном движении (проявлении) и дискретности, и определим общую (единичную) структуру: Количество векторов, изначально участвовавших в построении соты (как видно), равно 10. Сота располагает шестью потенциальными точками (1,2,3,4,5,6, рис.8), в которых «одновременно» происходит то же самое действие.

Поэтому справедливо представить, что окончательно (после соблюдения принципа шкалы созидания) потенциал соты проявлен гораздо большим числом векторов: 10 ∙ 6 = 60. Остается согласиться с тем, что число 60 – трансцендентное число.

 

Не потому ли шумеры использовали шестидесятиричную систему исчисления, что число 60 связано с пространством времени и со временем вообще в физическом пространстве? (60 сек., 60 мин.)

Но мы будем рассматривать единичную соту в единичном же (не суммарном) проявлении, считая такой переход достаточным, хотя придется учитывать, что при рассмотрении единичного пространства вещества в трехмерном проявлении надо добавлять объемы, порожденные каждой единичной частицей времени – равносторонним единичным треугольником в первичной (глобульной) соте. Опять же, с учетом того, что каждая из сторон треугольника во временн о й дискретности является причиной возникновения единичного сотового пространства. Упрощенно: треугольников – 6, каждый проявляет единичное сотовое пространство тремя сторонами, 6 ∙ 3 = 18.

Единичное пространство «раскручивается», в том числе в трех одномерностях (в нашем понимании – в трехмерной системе координат): 18 ∙ 3 = 54. Следовательно, в физическом мире монада пространства вещества будет обязательно иметь стабильный код «54». (В дальнейшем проверим).

Обозначим переход мыслениума в квадрониум, или, иначе, - пространства времени (с частицами-носителями: эммерами, эарами и эароками) в пространство физическое (с носителями времени - эаронами):

Рис. 9

Итак, 60 элементов – 60 единиц энергоинформации – полный энергоинформационный объем единичного проявленного пространства времени. Шестьдесят элементов, в свою очередь, заключены в десяти векторах первичной глобульной соты.

В конструкции квадрониума (первичного куба – трехмерного пространства) использованы дополнительно 6 единичных величин. Где взять на них энергию? Конечно же, из единичного «банка» времени.

Поскольку 10 «старых» векторов хранят 100% – 60 единиц энергии, на 6 новых элементов должно уйти соответственно 60% или 36 единиц. Тогда количество «свободной» (сохраненной) энергии, оставшейся после образования квадрониума и разлитой по ребрам куба, составит в кубическом состоянии 60 – 36 = 24 ед. Здесь не следует упускать из виду дискретность подачи энергии в соту: новая порция энергии, поданная в соту по закону «привычки», вытеснит в ребра куба именно «свободную» энергию соты. И на каждое ребро будет приходится по 3Ö24 = 2,883 ед. Они-то и участвуют в формировании монады вещества – его трехмерного (длина, длина-ширина, длина-ширина-высота, или а1, а2, а3) пространства. Несколько непривычно? Верно, но речь идет о первичной голограмме.

Рассмотрим эту монаду. Она представляет собой, по существу, матрицу некоторой части физического мира. И поскольку нас с вами могут интересовать только единичные квадрониумы и только в привычной системе координат, то к ним и перейдем. К тому же вы, наверно, уже обратили внимание на то, что мы давно и с легкостью путешествуем по нескольким системам, переводя качество в нашу понятную и привычную систему. Сейчас нас интересует привычный континуум. Тогда в количестве 2,883 заключены две целые единицы и одна неполная, или три неполных единицы, или 2,883 ∕ 3 = 0,961, или 3 единично-пространственных (временн ы х) единицы по 0,961 ед. потенции каждая. Иначе говоря, каждое ребро куба уже не есть первоначальная единица. Оно – ребро – несет в себе потенцию лишь 0,961 частей единицы, а куб лишь с некоторой натяжкой можно назвать единичным квадрониумом.

Рис. 10

Такая монада будет иметь (рис.10) 3 ∙ 3 ∙ 6 + 6 = 54 + 6 или 60 граней (54 «единичных» и 6 общих). И опять число «60».

 

От законов математики – к математике законов.

 

Теперь рассмотрим кое-какие зависимости в единичном квадрониуме, а затем вернемся к рассмотрению монады-матрицы.

Из точки F(6) дискретно происходит отток энергии на «работу» в эаронном мире – на образование нового мыслениума (M-II). Сколько бы мы с вами отдавали энергии на что-нибудь значимое за вполне определенный срок, исходя из принципа целесообразности, подчиняясь логике? Интуиция подсказывает «десятину». А аппарат квадрониума четко подсказывает: не более единицы. А если эта единица является частью другой единицы, то в десятиричной системе исчисления такой частной единицей является 1 неделимая часть.

Рис. 11

То есть мы бы отдавали не более 1 неделимой части от каждого единичного элемента из десяти, «работающих» в данной сотовой точке (принцип рациональности). Итого по 10% от вектора EF и вектора DF. Всего 20% от суммы 0,961 + 0,961 = 1,922 или 0,3844 ед. энергии. Тогда, теоретически, оба вектора должны иметь энергетический показатель в самом квадрониуме, не выходящий за пределы диапазона от 1 – 0,3844 ∕ 2 = 1 – 0,1922 = 0,80 до 0,961 – 0,1922 = 0,77.

Поскольку точного значения мы не видим, возьмем среднее значение (0,80 + 0,77) ∕ 2 = 1,57 ∕ 2 = 0,785. Таким образом, окончательно имеем проявленный квадрокуб, у которого размеры ребер определены как 0,961 (десять ребер) и 0,785 (два ребра).

Теперь понаблюдаем за начальной точкой А(1) на рис. 11.

Мы видим следы, причем – дискретные, проявленного эаронного времени. Говоря иначе, мы видим проявленные частоты (они указаны стрелками). Их 7 (5 сотовых, 1 результирующая и 1 промежуточная). Мы видим также девять состояний квадрониума. Используя числовой ряд, обозначим эти состояния: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 0-7.

Найдем числовое значение неопределенных векторов – диагоналей квадропространств: AG, AE и AD и кубопространства: AF квадрониума.

AG = AE = AD при использовании фундаментальной теоремы, известной нам с детских лет (a2 + b2 = с2), проявляют значение √(AB2 + BG2) = √(0,9612 + 0,9612) =

= √(2 ∙ 0,9612) = 0,961√2 = 1,356

Если округлить данное число до второго знака после запятой, получим 1,36, что соответствует оперативному числу в теории времени Школы №2.

Итак, неопределенные диагонали AG, AE и AD обрели оперативное значение 1,36.

Далее AF = √(AE2 + EF2) = √(1,362 + 0,7852) =

= 0,9064666 √3 = 1,57.

Неопределенная диагональ AF обрела определенность со значением 1,57.

Таким образом, уже имеется достаточное количество информации, связанной энергией времени, чтобы поискать лучший способ кодирования для последующей материализации вещественного мира [60; 54; 1,57; 1,36; 7 частот; 9 состояний]. Имеются, как минимум, шесть компонентов Базиса.

Так что вы можете приступать к выведению собственной формулы сотворения собственного физического мира. Не ошибитесь!

Желаем успеха!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)