АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вицеи и поледы

Читайте также:
  1. RusLit:: История :: Алексеев Валентин :: Тридцатилетняя Война.txt
  2. Гете. «Фауст»
  3. Дважды Тиамат
  4. Знающий не доказывает,
  5. Из сочинений Ле-Бона.
  6. Или легендарный?
  7. ИНСТИТУТ ФИЛОСОФИИ 10 страница
  8. Каждый прав по-своему.
  9. Миф или реальность?
  10. Наука или соответствие правилам
  11. Одесса 2002

Или что заставило субъекта Высшей Полевой Триады материализовать мужской хромосомный набор в яйцеклетке земной женщины? Причем, набор пэбээса (ПБС)?

Такая материализация в истории земных миров была осуществлена впервые. Причиной послужили обстоятельства, сложившиеся на Земле в конце Большого Программного Периода протяженностью 12 млн. лет: во-первых, несмотря на то, что Солнечная система расположена в двенадцатом – последнем по времени – овеществленном секторе вселенского уровня, в системе изначально не все проходило гладко; во-вторых, целая серия мировых катастроф, в том числе и на Земле, взломала матрицу Солнечной системы (как взламывается защитный слой Земли: литосферный, озонный и т.д.), что привело Большую Программу Земли по структурированию мыслениума-2 к нулевому результату; в-третьих, отсутствие в середине Особого периода (12 тыс. последних лет) полноценного монадного «материала» для использования в следующей Большой Программе нового дискретного Мира.

Остановимся ненадолго на ближайшей, с нашей точки зрения, причине, которая выражается сегодня в отсутствии у людей способностей выполнять простейшие действия в полевых уровнях надиндукторной зоны нашего Мира. Зачем нужны эти действия? Так ведь именно в этих действиях и заключается главная задача, возложенная Высшим Разумом на Человеческий Разум, на людей, живущих в дискретных мирах всех двенадцати секторов нашего вселенского тридцать третьего уровня. Задача в общем-то достаточно простая (во всяком случае, для тех, кто ее выполнил). Но кто сегодня из вицеев имеет о ней представление в полном объеме? Так и живем, не зная толком - кто мы, откуда и зачем. И дожились до того, что если кто-то что-то теперь и знает, то вынужден молчать. Но почему? Почему нельзя было подсказать, научить, помочь выйти из тупика? Потому что не просчитывался абсолютно положительный результат, не было разработанной программы выхода из критической ситуации, в которой могли оказаться информационные флуктуаторы, если бы сработал – в силу наличия поледовско-вицейской глупости – обратный принцип «хотели, как лучше, а получилось, как всегда». К середине 2000 года необходимые условия были созданы и было получено долгожданное разрешение Высшей Полевой Триады на информационную флуктуацию в рамках закона информационного запрета. Решение задачи было возложено на малую геянскую Формулу. Для всех прочих категорическое «нет» остается в силе.

Да и потом, вы ведь не будете стремиться без нужды попасть во двор, на воротах которого висит предупреждение «Осторожно! Злая собака», если из-за ограды и впрямь доносится злобный рык пса. А если в полевой структуре ИРСов Земли большими буквами впечатано: «В контакт не вступать! Помощь не предлагать! Только так вы поможете уберечь хоть небольшую их часть от само- и взаимоуничтожения.»? Ведь ни для кого уже не секрет, что любые мало-мальски серьезные открытия прибираются к рукам с целью усилить устрашающую, диктующую мощь любой системы, а эта мощь систематически себя проявляет реальной человекоубойной силой, которая, в свою очередь, превращается в причину … и т.д.

«Не дарите детям огнеметы … для разжигания костров…» Шестой уровень и мыслениум-2, как Восток – дело тонкое.

Крисус, базисный субъект Высшей Полевой Триады, не имея возможности «заглянуть» в мыслениум-2, поскольку данный континуум для него – то же, что для нас с вами параллельный мир или антимир, вынужден был разбираться с вопросом на месте события. Так и появилась на свет его биологическая самосовершенствующаяся матрица, изучившая свою собственную полевую и биологическую структуры.

Обнаружив истинную причину программного сбоя, Крисус, как вы уже знаете, получил подтверждение двух других субъектов ВПТ – Тосиаса (субъекта Начала) и Тоферна (субъекта Реальности). Вывод зафиксировал Тоферн, продублировав его на трех золотых матрицах. Но эти матричные пластины он все же не доверил «еще совсем сырым» организаторам школы №1 (история нашего мира новой эры подтвердила мудрость этого поступка и предвидение будущего: матрицами воспользовались наиболее подготовленные йане Мира Геи).

Можно ли зримо почувствовать причину программного сбоя в человеческой ИРС? Во всяком случае, стоит попытаться эту причину осмыслить.

Вспомним матричный чертеж Тоферна (Рис.13(б)). Правая верхняя сторона шестиугольника (соты) перечеркнута двумя рисками, а внутренняя часть центрального треугольника помечена единичной насечкой. Это означает, что на первой ступени развертки монады указанная энергосвязь может иметь два вида нарушения: дефект вектора (одна риска) или разрыв связи – ее отсутствие (две риски).

В результате дефекта или разрыва энергосвязи происходит преждевременный энергоинформационный пробой на точку, находящуюся на исходящем векторе надсознания, что, в свою очередь, искажает надсознательный энергоинформационный сигнал, проектирующийся на полевом экране сознания. Таким образом, в пятом инфоуровне Мира (уровне памяти Земли) человеческого энерговектора – инфозонда и датчика либо попросту нет, либо он там не работает, и информацией пятого уровня человечество в массе своей на протяжении, как минимум пяти тысяч лет, не владеет. Такая вот главная причина нулевого результата.

Посмотрим теперь на Рис. 14. В центре соты проставлена цифра 1, то есть мы видим перед собой схему развертки первой ступени. Первая ступень информационно-энергетической полевой голограммы сопровождает нас на протяжении первых двенадцати лет жизни и является доминантой. После чего (проживая первую веху Фаталии) индуктор «уплотняет» наши ИРСы разверткой второй ступени (к 24 годам), затем – разверткой третьей ступени (к 40 годам). Так что три основные (программные) вехи Фаталии – это лучшие варианты нашей жизни, которые творит нам Господь – Господин 4-й уровень Земли. В промежутках же мы сами себе господа, сами творим свои вехи Фаталии, не забывая для чего творим, помогая себе и индуктору, зная что творим и с кем в соавторстве.

Прежде, чем рассуждать о наших правах и обязанностях, давайте попробуем представить себе наши «рабочие» инструменты. В двумерном изображении, на плоскости их схема выглядит примерно так, как показано на рис.14: три полевых компьютера – подсознание (глобульная структура заключена в треугольнике ПСО1), сознание (DСНО2), надсознание (DНПО3), энергоинформационные каналы связи (обозначенные векторами), матаболический реактор (в VII плане проявленный в виде мозговой структуры, в остальных жизненных планах – в виде переплетенной спирали).

На рис.14 видно, что компьютер надсознания частично структурирован в V плане, частично – непосредственно в четвертом уровне Мира (то есть управляется и человеком, и индуктором Земли). Сама же область человеческого надсознания сопрягается центральным энерговитком с 4, 5 и 6 уровнями Мира и сосредоточена в III, II и, видимо, в I планах человека. Сразу оговоримся, что структура I плана (мыслениум-1) нами почти не изучена (не поддается осмыслению отсутствие привычных алгоритмов).

Центральные витки, или как мы их называем – витки центральной энергетической спирали на схеме представлены внешними векторами ПО1, О1С, СО2, О2Н, ПО3, О3Н. Легко подсчитать, что центральных витков (ЦВ) шесть. Или должно быть шесть. Однако легко убедиться в том, что при выпадении вектора О2Н полево-энергетическая структура человека функционирует всего лишь в базе пяти витков. Если соту раз разделить пополам по вертикальной оси НО1, мы увидим принцип энерго-информационного взаимодействия двух полушарий мозга в полевой структуре. Схема зеркально отображает ЭИ-структуру нашего мозга, поэтому слева в области О1ПО3Н мы, условно, видим левое полушарие головного мозга, справа – в области О1СО2Н – правое полушарие.

Итак, если упрощенно, Тоферн отметил на чертеже вектор-виток О2Н. Это означает, что земные люди – люди не шестивитковые, а пятивитковые. Причем, у одних людей шестой виток полностью отсутствует, у других он лишь обозначен, но может быть восстановлен посредством полево-генной инженерии. Этот пресловутый энерговиток был назван в последствии полевым информационным геном, поскольку отвечал за сопряжение сознания с 5-м уровнем Земли (уровнем памяти). Люди, у которых этот инфоген отсутствует, получили название «поледы», а те, у кого инфоген подлежит восстановлению, стали называться «вицеями». Следовательно, если кому и можно помочь сегодня обрести стартовый потенциал полевого творчества, то это – вицеи. И только по восстановленным голограммам вицеев можно будет судить о возможности помочь поледам. Вопрос только в том, нужно ли им – и тем, и другим – ЭТО? Закон о непреложности свободы выбора и свободы воли никто не отменял!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)