АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приемы иллюстрирования

Читайте также:
  1. БОЛЕВЫЕ ПРИЕМЫ
  2. БОЛЕВЫЕ ПРИЕМЫ, СВЯЗЫВАНИЕ И КОНВОИРОВАНИЕ
  3. Вечерние дипломатические приемы
  4. Д. Графические приемы анализа
  5. ДНЕВНЫЕ ПРИЕМЫ
  6. Задание 1. Приемы набрасывания и нанесения раствора различными способами на горизонтальные и вертикальные поверхности .
  7. Задание 5. Проанализируйте таблицу и заполните последнюю графу: «Приемы проведения», выделите структурные части беседы. БЕСЕДА «ГРАФИТНЫЙ КАРАНДАШ»
  8. Запрещенные приемы и штрафные ситуации
  9. ЗАЩИТЫ И КОНТРПРИЕМЫ ОТ ПРИЕМОВ В БОРЬБЕ ЛЕЖА
  10. ЗАЩИТЫ И КОНТРПРИЕМЫ ОТ ПРИЕМОВ В БОРЬБЕ СТОЯ
  11. Значение задачи и основные приемы анализы финансового состояния
  12. И. Приемы экономико-математического моделирования в анализе

Штриховые рисунки (работа черным цветом по белой поверхности, позволяющая сделать выворотное изображение – белые штрихи на черном фоне, при этом тонкие штрихи могут слиться с фоном)

Фотографии (профессионализм, избегать слишком большой ретуши).

Тонированные штриховые рисунки и штриховые рисунки с размывкой.

Рисунки в технике линогравюры (используются в газетной печати, очень четкие, хорошо воспроизводятся на грубых поверхностях, но дорогостоящие).

Тоновые рисунки (выполняются аэрографом, размывкой, карандашом, пастелью, сочетается штриховая манера с размывкой).

Технические и фотографические эффекты (превращение обычных фотографий в штриховые иллюстрации с особыми качествами и свойствами).

 

Цветные иллюстрации

При заказе полноцвета исходные материалы могут состоять из цветной фотографии, цветного диапозитива, полноцветного рисунка, отцифрованного рисунка или компьютерного файла.

 

Символы и стилевое оформление названий

Фирменный стиль с общими элементами дизайна на всех видах упаковки, экспозиции, печатной продукции, выполненной услугами первоклассного художника. Мотивы должны быть универсальны и легко приспосабливаемы в дизайне для самых разных целей и на них не должны влиять требования моды предстоящих лет.

 

Поиски подходящего художника

Поиски студии подходящего профиля. Для малого предпринимательства идеален художник готовый в силу своего опыта предложить полный объем услуг, способный создать рациональный дизайн, при котором стоимость изготовления оригинал-макета окажется вполне приемлемой, а самим объявлениям гарантируется хорошее качество воспроизведения, несмотря на технические проблемы, связанные с определенными технологическими процессами и бумагой, на которой печатаются издания.

Процесс отбора. Первое впечатление складывается если: художник или представитель изостудии не опаздывает, хорошо и опрятно одеты, представляется уверенно, признавая ваше особое положение, как заказчика. В ходе беседы представляются образцы творческих работ художника, которые должны быть разнохарактерными, желательно узнать клиентуру и их место на рынке товаров и услуг, дизайнерский уровень объявлений, качество иллюстраций и воспроизведения. Во время визита поинтересуйтесь, какими материалами и технологиями работает предприятие. Наведите справки о данном предприятии у самих заказчиков рекламы.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)