АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Уточнения по локациям и их значимости для игры

Читайте также:
  1. Влияние игры.
  2. Выберите дополнительные методы исследования для уточнения диагноза.
  3. Игра как деятельность. Функции игры. Теории происхождения игры. Социальный характер игры.
  4. Идентификационной значимости следа
  5. Классификация жалоб по диагностической значимости
  6. Начало игры.
  7. Описание игры.
  8. Оплата труда должностных лиц таможенных органов Российской Федерации не соответствует экономической значимости принимаемых ими решений.
  9. Основания прокурорского надзора за законностью деятельности государственной администрации в порядке возрастания их значимости
  10. Оценка значимости параметров взаимосвязи
  11. Проблема субъективной значимости, удовлетворенности трудом и трудовой мотивации
  12. Проверка гипотез. Критерии значимости

ГОРОД. Город делится «главной улицей» на 2 равные части. На начало игры весь город удерживается Западом. В случае успешного захвата любой из половин города красными (нахождение во всех зданиях этой части города на момент захвата и успешная оборона хотя бы одного здания в течение часа), с Большой Земли прямо на захваченную часть города командование красных выбрасывает роту десанта (в виде открытия локального респауна со 100 гильзами). В случае, если синим удалось отбить и удержать захваченную часть города обратно, то синие с «Большой Земли» могут выбросить роту десанта в любую точку полигона (от 50 до 100 человек). При повторном захвате красные могут выбросить роту десанта тоже уже в любой точке полигона. Ну и так далее. Отыгрывается это так - командир стороны тычет мастеру пальцем в карту, выделяет на это дело не менее 50 бойцов, мастер берет бойцов, и выдвигается на белом «самолете» в зону десантирования. Эти бойцы-десантники не входят в состав сражающихся полков, они прилетают на самолетах с Большой Земли, поэтому гильзореспы полков на них не тратятся.

ТРОПЫ. Обе стороны прочесывают кромку суши в поисках бродов, по которым можно с «Большой Земли» подводить подкрепления (добавлять гильзореспы). Всего таких «тропок» ТРИ. Предположительно по одной на Юге, Севере, и Востоке. Пропускная способность у тропок разная – 20, 30, и 40 человек в час. Тропа помечается табличкой, на которой указана ее пропускная способность и простенькая таблица кодов. По окончании каждого часа сторона, удерживающая точку, связывается с мг и рапортует о факте удержания точки, за что стороне добавляются гильзы на респе (подробнее про гильзоресп смотри тут http://airsoft.extrim.ru/forum/forum_posts.asp?TID=12050&PN=1). Также, рапортующий, по запросу мг выдает пароль с таблицы. Это сделано, чтобы вечно дефицитные мастера, которых так тяжко раздобыть, не сидели сутки напролет на контроле этих троп, а могли заниматься другими, более важными делами. При необходимости (спорные моменты) мастер выезжает на «тропку» чтобы проверить истинность слов рапортующего. Фотографировать/ копировать/подтасовывать пароли не рекомендуется - таблицы кодов, они хоть и простенькие, но будут меняться, и жульничающую сторону ждут «штрафы», в виде отъема гильзореспов в двойном размере от «наворованного». Захватывать и удерживать тропы крайне важно – это единственный надежный источник подхода подкреплений (эти подкрепления по факту сразу же перекидываются на общий респ стороны).

 

ЛЕС – испещрен сетью грунтовых дорог (на других полигонах такого транспортного богатства я не видел), рвов, канав, окопов, искусственных возвышенностей и прочих неровностей. Тот, кто грамотнее удерживает дороги – тот эффективнее может перебрасывать подкрепления, хоть пешие, хоть на транспорте.

 

ЗАВОД – может приносить артбоеприпасы стороне, которая его удерживает (5 ед. в час). Это дальнобойные боеприпасы, для «стрельбы по площадям». Подробнее здесь http://airsoft.extrim.ru/forum/forum_posts.asp?TID=12050&PN=1

Для того чтобы произвести выстрел, необходимо доставить снаряды/мины до ближайших СВОИХ пушки/миномета. Передать мастеру орудия и сообщить ему координаты артудара. Мастер орудия производит выстрелы по площадям и получает подтверждения о факте поражения/непоражения целей.

 

Секретный бункер – дает занявшей его стороне преимущество в понимании общей ситуации.

Источник информации (специалист по пеленгу) – мастер, получающий информацию о диспозиции сторон прямо от других мастеров и передающий ее связисту стороны, захватившей бункер. Специалист по пеленгу убиваем, и может быть убит в перестрелке, или застрелен намеренно. Секретный бункер может быть подорван, специально, либо случайно.

 


 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)