АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как воплотить стратегию партии в первом цикле 1-3 года (временном периоде)?

Читайте также:
  1. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  2. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  3. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  4. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  5. IV. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ
  6. VI. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ПАРТИИ.
  7. А кто наблюдает над всеми? Кто задает стратегию? Кто создает правила?
  8. Анализ ресурсов кандидата или партии. Технология социально-политического моделирования. Технология социально-политического моделирования
  9. Благая весть в первом стихе Библии
  10. Борьба в партии о путях развития страны.
  11. В конце концов, Святая Тереза его убедила, что с ней не случится ничего плохого, и отбыла на первом же отправляющемся на землю облаке.
  12. В первом случае женщина, сама того не замечая, становится такой же частью домашнего интерьера, как то, о чем она ежедневно заботится (моет, стирает, облагораживает).

Какими силами?

В РФ 83 региона (субъекта федерации). В стратегическом плане Родной партии (СПРП) на сегодня 13 пунктов.

Выбираем 12 стратегический координатор (СК) из числа (штата) региональных отделений по воплощению СПРП. Это может быть и Федеральный координатор (совмещать). Т.е. по одному СК на 6-7 объединённых областей (федеральных отделений, ФО) согласно внутренней структуры управления Родной партии. Каждое региональное отделение (РО) создаёт у себя группу по детальной разработке 13 пунктов СПРП. Эти региональные группы объединяются согласно партийной структуре управления по 6- 7 областей (ФО). У каждого объединения (из числа 6-7 областей, федеральных отделений) свой стратегический координатор. В группе (ФО) по детальной разработке стратегии партии все 13 пунктов условно делим примерно на 4 смежных (объединённых) пунктов по признаку дополнения или совмещения. Получается 13/4 (делим условно на 4) получаем 3-5 групп по детальной разработке всех пунктов. В каждой группе может быть по нескольку человек.

В структуре управления Родной партии заложены механизмы согласованных действий, ответственности, обратных связей и дублирующих звеньев (от 4 уровней дублирования), которые позволяют эффективно общаться друг с другом, как между регионами, так и по всей структуре и во всех направлениях.

Первые 3 года очень важные в плане информационного продвижения РП и закрепления позитивного Образа партии в народе. Особенно среди создателей поместий и поселений.

Образы закрепляются через чувства, слух и зрение (особенно через чувства). Предлагаю на 2013 год запланировать и провести во всех РО целевые концертные программы с участием Родных бардов, театральных групп и других творческих коллективов, поддерживающих национальную идею Рп. Несколько коллективов уже дали согласие и ждут от нас график выступлений.

Всем РО, ФО в тандеме с ФКС в кратчайшие сроки разработать график фестивальных и иных общественно-значимых мероприятий по продвижению Образа Родовых поместий в тандеме с Родной партией. Причём подача Образа Рп должна ассоциироваться с Родной партией. Обсудить (увязать) свои программы в группе ФО (6-7 региональных отделений) и между собой. На этих фестивалях легко собирать и подписные листы в поддержку принятия ФЗ «О Родовых поместьях Российской Федерации». Можно и совмещать концерты, например один концерт на 6- 7 областей. Но желательно (эффективнее) провести в каждой области, что бы донести идею Родной партии до большего количества людей.

Предлагаю на составление, согласование и утверждения графика проведения концертной программы на 2013 г отвести 21 день. Т.е. 18-19 февраля 2013 года утвердить график концертной программы. Если где - то будут накладки по времени проведения концертов, согласовывать между собой. Некоторые временные совпадения концертов (накладки) можно допустить, так как у нас много бардовских коллективов, и мы можем решить этот вопрос.

С 2013 года начать специальную, целевую программу по установке по областям и крупным городам придорожные рекламные стенды, щиты, баннеры, афиши, растяжки. Задача – подача наглядного образа Родовых поместий в тандеме с Родной партией. Вопрос финансирование?? Давайте обсуждать и находить решение.

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

2. Цикл 4-6 лет

 

1) Продвижение международного медиа Холдинга. 1.1.Задача - информационная поддержка Родовых поместий через политический механизм:

- книги, газеты, TV, и радиовещательных каналов (в пределе) или отдельных программ освещающих идею Родовых поместий (Рп);

- информационное агентство (в пределе международное)

- специальные, целевые, тематические и долгосрочные концертные программы;

- заключение договоров или соглашений о: размещении информации о Родной партии на дружественных сайтах, порталах, страничках и на всех мероприятиях связанных с Родовыми поместьями – конференции, слёты, фестивали, международные концерты…;

2) Планомерная работа группы юристов – правоведов, экономистов, политиков, социологов, учёных для написания законов, поправок в действующее законодательство и программ РФ для поэтапного воплощения национальной идеи - Родовое поместье. Продвижение Федерального закона «О Родовых поместьях Российской Федерации» в субъектах Федерации.

………….

При самом благоприятном формировании событийностей, Указ президента РФ «О Родовых

поместьях Российской Федерации» может появиться в течение первого временного цикла.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)