АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ввод повременных данных

Читайте также:
  1. II. Расчет силы сопротивления движению поезда на каждом элементе профиля пути для всех заданных скоростях движения.
  2. IV. Расчет механической мощности, реализуемой электровозом при движении с установившимися скоростями на заданных элементах профиля пути.
  3. VI. Загрузка данных на внешние носители
  4. VI. Расчет токов, потребляемых электровозом из контактной сети при движении на заданных участках пути.
  5. Администратор баз данных
  6. Анализ данных
  7. Анализ данных (для гипотезы 1)
  8. Анализ данных (для гипотезы 2)
  9. Анализ данных.
  10. Анализ документов и существующих данных
  11. Анализ и интерпретация данных
  12. Анализ и интерпретация данных.

Метод ввода повременных данных обеспечивает наибольшую точность при учете фактического хода работ, занимая при этом больше времени. В этом методе можно вводить данные как о трудозатратах для каждого назначения, так и для задачи в целом (при этом трудозатраты распределяются между назначениями пропорционально их плановой загрузке).

Предположим, что задача Прокладка кабелей от рабочих станций к серверу выполнена в объеме не 72 часа, а 60 часов.

Перейти к представлению Использование задач. Добавим столбец Фактические трудозатраты.

Введем значение 60 для задачи в целом.

MS Project рассчитал фактическую длительность и трудозатраты каждого ресурса. Перейти к представлению Диаграмма Ганта с отслеживанием.

Обратите внимание, что галочка в информационном поле для этой задачи не поставлена, так как задача не завершена.

Теперь, используя кнопку на панели Отслеживание, назначить этой задаче 100% выполнения.

Вводить данные о трудозатратах задачи без детализации по назначениям удобно в двух случаях: фактические данные соответствуют плановым или информация о трудозатратах каждого ресурса не имеет значения.

Детализация требуется, когда заказчик оплачивает проект, исходя из трудозатрат каждого из ресурсов.

Самостоятельно ввести данные об окончании работ по задачам Установка сетевой операционной системы и Установка программного обеспечения.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)