АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВВЕДЕНИЕ. «Согласовано» «Согласовано» Начальник Управления по физической культу- Директор Легкоатлетичес- ре,спорту и туризму г

Читайте также:
  1. I. ВВЕДЕНИЕ.
  2. Введение.
  3. Введение.
  4. Введение.
  5. Введение.
  6. Введение.
  7. ВВЕДЕНИЕ.
  8. Введение.
  9. Введение.
  10. Введение.
  11. Введение.
  12. Введение.

В.А. Кузенков А.И.Архипов «___» _________ 2015 г. «___» __________2015 г.

«Согласовано» «Согласовано» Начальник Управления по физической культу- Директор Легкоатлетичес- ре,спорту и туризму г. Челябинск кого Комплекса им.Елесиной

Е.В. Иванов А.В. Ильиных «____» __________2015 г. «___» __________2015г.

Положение о проведении

(под флагом Российского Союза Боевых Искусств)

6 - ого О т к р ы т о г о К у б к а Уральского Федерального Округа по «J U - J U T S U»«K a k u t o - s y s t e m» и «K a k u t o - s y s t e m p r o f i» (полно контактные поединки в двух версиях) 10 мая 2 0 1 5 года. г. Челябинск

Россия

Челябинск

ВВЕДЕНИЕ.

6 - ой О т к р ы т ы й К у б о к Уральского Федерального Округа по «JU - JUTSU»«K a k u t o - s y s t e m» и «K a k u t o - s y s t e m p r o f i» (полно- контактные поединки в двух версиях) проводит Автономная некоммерческая организация «Уральская федерация боевых искусств Джиу-джитсу и Кобудо» в соответствии с утвержденным планом МОО «Евро-Азиатская Федерация джиу-джитсу» совместно с Российским Союзом Боевых Искусств и Национальным Наркологическим Обществом России.

Соревнования организованы в соответствии с п.41 «Организация спортивных состязаний» ст.511 о предоставлении права на вид деятельности Межрегиональной Евро-Азиатской Федерации джиу-джитсу в соответствии с брендом, зарегистрированным Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам № 325870 от 08.05.2007 года.

2. Цели и задачи проведения.

- Популяризация и развитие какуто джиу-джитсу, как вида боевого искусства, повышение спортивного мастерства занимающихся в Уральском Федеральном Округе; - Укрепление связей между федерациями и секциями джиу-джитсу УрФО, а также других видов единоборств; - Повышение массовости занимающихся джиу-джитсу; - Выявление лучших спортсменов для формирования состава сборной команды для участия во Всероссийском Чемпионате в г. Магнитогорске 3 - 4 октября 2015 г. и в Международном Чемпионате в г. Владивостоке 17 - 18 октября 2015 года. - Пропаганда здорового образа жизни, профилактика курения, употребления наркотиков, алкогольных напитков.

3. Классификация соревнований.

Кубок УрФО по Джиу-джитсу «Kakuto - system» и «Kakuto - system profi» является открытым лично-командным с участием спортсменов всех регионов Российской Федерации и зарубежья.

Турнир состоит из двух видов состязаний:

- поединки по правилам «Kakuto - system» с 7 лет и старше.

- поединки по правилам «Kakuto - system profi» с 18 лет и старше.

4. ОРГКОМИТЕТ СОРЕВНОВАНИЙ.

В состав Оргкомитета соревнований входят:

-Филиал Челябинской области Общероссийского Союза Общественных объединений «Российский Союз Боевых Искусств»

-Организацию и руководство Кубка УрФО осуществляет Автономная некоммерческая организация «Уральская федерация боевых искусств Джиу-джитсу и Кобудо».

5. Место и сроки проведения турнира. Россия, г. Челябинск, Пр. Ленина 84, Легкоатлетический Комплекс им. Елесиной


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)