АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ, КОМАНДАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

Читайте также:
  1. H.1 Общие требования
  2. I. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ
  3. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  4. II. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ НЕСЕНИИ КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
  5. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  6. II. Условия проведения фотоконкурса
  7. II. Функции тахографа и требования к его конструкции
  8. III. Требования к картам
  9. III. Требования к организации системы обращения с медицинскими отходами
  10. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  11. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  12. III. Требования пожарной безопасности на пунктах заправки горючим

К участию в Кубке УрФО по Заявке федераций и клубов допускаются спортсмены, имеющие достаточную подготовку, занимающиеся джиу-джитсу, или другим видом единоборств, аттестованные не ниже 8 кю, изучившие правила соревнований по «Kakuto - system» и «Kakuto - system profi»,не имеющие медицинских противопоказаний для участия в соревнованиях.

Участники должны иметь при себе: - свидетельство о рождении либо паспорт; - справку от врача о допуске к соревнованиям; - участники младше 14 лет письменное согласие родителей. - страховой полис.

- В поединках по правилам «Kakuto - system» участникивыступают в Доги (кимоно) белого цвета, должны иметь индивидуальную защитную экипировку: шлем-маска «Элегант» (предоставляется организаторами соревнований), бандана (платок) под шлем маску, капа, защита паха (ракушка) одевается под брюки, защита голени и передней поверхности ступни, шингарки с открытыми пальцами, боксёрские бинты. Разрешаются фиксирующие приспособления чулочного типа на колени, локти и голеностоп (суппор). Для девушек –защита на грудь и на пах. Кимоно с длиной рукава не менее середины предплечья, и длиной брюк не ниже середины голени.

- В поединках по правилам «Kakuto - system profi», участники должны иметь индивидуальную защитную экипировку: защиту паха(ракушка) одевается под брюки, защита зубов(капа), шингарки с открытыми пальцами, боксёрские бинты. Разрешаются фиксирующие приспособления чулочного типа на колени, локти и голеностоп (суппор). Возраст участников по «иригуми-го» с 18 лет и старше. Девушки не допускаются.

В состав команды, кроме участников, включаются:

- тренер – 1; - судья по какуто джиу-джитсу – 1;- при наличии 10 и более спортсменов – врач команды. Команды, принимающие участие в соревнованиях, обязаны привезти с собой: - Флаг Субъекта РФ (или своей страны), Флаг города и Флаг своего клуба (если такой имеется); - Рекламу спонсоров и меценатов команды (размещение бесплатное).

Страхование и ответственность за здоровье участников.

Страхование участников на случай травм и несчастных случаев а также ответственность за получение таковых лежат на командирующих организациях, тренерах и самих спортсменах или их родителях (если участник несовершеннолетний). Копии страховых полисов подаются перед началом соревнований в мандатную комиссию вместе со справкой о медицинском допуске к соревнованиям. Если участник не застраховался, то он подаёт расписку о личной ответственности при получении травмы, либо расписка от родителей.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)