АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Троицкий предел

Читайте также:
  1. ПРОБЛЕМЫ СИНХРОНИЗАЦИИ В РАСПРЕДЕЛ. СИСТЕМАХ

 

Храм Спаса Преображения на Ильине.

Ветхозаветная Троица представлена фронтально. Ангелы симметрично сидят за столом. Средний из них заметно выделен масштабом и величественной позой. Внизу были изображены Авраам и Сарра, подносящие Гостям пищу. Сохранилась только фигура Сарры (подает хлеб).

 

 

 

Столпники египетские.

 

Самый правый – Олимпий.

Будто свеча – он исчезает.

 

 

Столпник.

 

Силуэт.

Штрихи.

Контрастность.

Скоропись.

Светопись

 

 

Макарий Египетский.

 

Тело исчезает.

 

 

________________________________________________________________________________________________________

 

Век. ИКОНЫ

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)