АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Николай Саргисович

Читайте также:
  1. Автор методики – канд.психолог.наук Николай Дмитриевич Линде, её официальное название – “Эмоционально-образная терапия” (ЭОТ).
  2. Архимандрит Нифонт (в миру Николай Глазов)
  3. Ассириолог Николай и сторож Василий
  4. Бесконечное и неделимое. Галилей и Николай Кузанский
  5. Волгин Игорь. Николай I - невольник чести? / И. Волгин // Родина: российский исторический журнал. - 2013. - № 3. - С.6-10: фот.
  6. Где Николай II был в начале февральских событий 1917 года?
  7. Глава 30. Николай Константинович Кеченов
  8. ДЯГТЯРЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ
  9. Император Николай 2 (Николай Александрович Романов)
  10. Император Николай II с цесаревичем Алексеем
  11. Карамзин Николай Михайлович. Чувствительный и холодный
  12. Лобачевский Николай Иванович

Гаврилов

Николай Гаврилович

(1903 – 25.06.1944)

Николай Гаврилович, родился в 1903году в многодетной семье.
Закончил школу, учился в военном училище в Тюмени. Вступил в КПСС, работал руководящим секретарем партии.
В 1941 году ушел на фронт. Дома остались двое детей и жена. Был командиром роты, гвардии старшим лейтенантом. Погиб 25 июня 1944года. Похоронен с отданием воинских почестей на кладбище в деревне Кусела Карело-Финской ССР.

 

(Гольцов Денис)

Григорян

Николай Саргисович

(20.11.1902 – 05.01.1975)

Николай Саргисович, родился 20 ноября 1902году. Жил в Нагорно-Карабахской автономной республике в Мардакертском районе селе Дамирлу.
Его профессия – кузнец. Изготавливал орудия для сельского хозяйства: тяпки, лопаты, грабли, плуги. Женился в 1922 году. У него было семеро детей, пятеро из которых получили высшее образование. Первая служба была в г. Моздок.
В 1941 году началась Великая Отечественная война. Как всех граждан СССР его призвали на войну. Воевал на Таманском полуострове. Дважды был ранен, потерял левую руку. 9 августа 1943 года был демобилизован как непригодный к военной службе.
Вернулся в родное село, где устроился охранником по полеводству и садоводству. Умер 5января 1975 года в возрасте 72 лет.

 

(Григорян Николай)

Панов


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)